Работа в Единый Фондовый Брокер

Отзывы сотрудников о компании Единый Фондовый Брокер

Программист

Калининград,
Работать в "Едином Фондовом Брокере" - это что-то особенное. Даже на удаленке чувствую себя частью команды. Мы смесь молодых талантов и опытных акул финансов, и это здорово! У нас есть свобода для творчества и пространство для профессионального роста. Руководство всегда на связи и поддерживает идеи.
Что мне нравится:
Удаленная работа не отчуждает: регулярные онлайн-встречи, обратная связь.
Справедливая зарплата и прозрачная система бонусов.
Уважение к личному времени и баланс между работой и жизнью.
Постоянное обучение и возможности для роста.
Иногда процессы немного запутанные, есть куда расти в плане организации.
Больше возможностей для очных встреч команды, это важно даже для удаленщиков.

Декабрь 2023
Cпасибо за честный отзыв!

Современный стак и практики, компетентная и комфортная в общении команда, комфортные условия, интересные задачи. Команда небольшая, поэтому импакт каждого ощутим.
Компания небольшая и многие процессы отсутствуют или только формируются.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв!

Минск,
Отличная компания! Приятно работать в дружной команде где всё заинтересованы в достижении результата. Стабильная зп. Удобный график. Современный стек. Хорошее руководство, которое слушает сотрудников, вникает в суть задач.
Можно улучшать рабочие процессы, это важно в любой компании.

Ноябрь 2023
Спасибо большое за честный отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Фондовый Брокер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Фондовый Брокер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Фондовый Брокер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Фондовый Брокер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Фондовый Брокер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Фондовый Брокер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

“Единый Фондовый Брокер” – это стабильно и динамично развивающаяся инвестиционная компания, с головным офисом в г. Казань,  Республика Татарстан, с лицензией Центрального Банка РФ.

Мы - первый в России онлайн-брокер, политика которого построена на принципе “success fee” - оплаты в случае успешной сделки. Мы стремимся зарабатывать вместе со своими клиентами, поэтому прибыль компании и ее сотрудников зависит от вознаграждения, полученного нашими инвесторами. Такое инновационное решение рождает формулу: больший доход клиента = большему доходу консультанта.

Преимущества работы в команде профессионалов:

1.       Уверенность в завтрашнем дне: стабильная и надежная компания, цель которой - долгосрочное сотрудничество с каждым сотрудником

2.       Профессиональная команда: каждый специалист Единого Фондового Брокера  – профессионал своего дела с ценным опытом

3.       Рост и развитие: мы заинтересованы в постоянном обучении и повышении знаний своих сотрудников, поэтому регулярно проводим мастер-классы от ведущих экспертов рынка

4.       Путь к успеху: мы заинтересованы в амбициозных сотрудниках, поэтому создаем все условия для достижения успеха

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и достигайте высоких целей вместе с нами!

Банк Открытие
ЭТАЖИ