Работа в ALTERRA SCHOOL

Отзывы сотрудников о компании ALTERRA SCHOOL

Пермь,
При составлении рабочего графика учитываются пожелания сотрудника. Комфортное пространство для работы. Заботливые и доброжелательные администраторы. Креативные корпоративы :)
Побольше бы неформальных встреч, тренингов для команды

Педагог-хореограф

Пермь,
Прекрасный коллектив и место работы в целом! Чудесные дети и их родители, что немаловажно.
Пожелаю, скорейшего продвижения школы и расширения ее как именно здания.

Пермь,
Лояльное руководство, вовремя выдают заработную плату, комфортное рабочее место, уютная обстановка
Хотелось бы больше мероприятий для сплочения коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALTERRA SCHOOL

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALTERRA SCHOOL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALTERRA SCHOOL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALTERRA SCHOOL оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALTERRA SCHOOL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ALTERRA SCHOOL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – детский центр всестороннего развития ребенка ALTERRA.SCHOOL. Направления работы для малышей: «Мама и малыш», «Мини-сад», «Логоритмика»; развиваем творческие способности детей на занятиях арт-студии, комплексных занятиях, экспериментах и мастер-классах; проводим тренировки по брейк-данс, фитнесу, танцам; помогаем ребятам освоить программы: английского языка, подготовки к школе, скорочтения, шахмат, каллиграфии; поём на занятиях по вокалу и учимся игре на фортепиано и укулеле! Находимся по адресу Н.Островского 10 (около ТЦ Разгуляй). Нам 2 года и мы ищем человека, который будет с нами на одной волне!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine