Работа в Гранд-Строй, Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании Гранд-Строй, Строительная Компания

Производитель работ

Екатеринбург,
Отношение к сотрудникам было нормальное. Задержки по заработной плате не было
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд-Строй, Строительная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд-Строй, Строительная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд-Строй, Строительная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд-Строй, Строительная Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд-Строй, Строительная Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд-Строй, Строительная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Строительный холдинг ООО "СК" "ГРАНД-СТРОЙ" — одно из самых крупных, динамично развивающихся предприятий Екатеринбурга.

Взаимодействие четырех производственных структурных подразделений Холдинга позволяет выполнять весь комплекс общестроительных работ, включая специализированные, вести объекты нулевого цикла до сдачи его «под ключ».

Компания выполняет функции генподрядчика. Год от года растет и крепнет производственная база Холдинга. Сегодня он располагает самой современной строительной техникой, транспортом, имеет два цеха.

Основное направление деятельности компании — строительство жилья. С 2000 года ООО "СК" "ГРАНД-СТРОЙ" осуществляет реализацию городских программ строительства доступного жилья по системе ипотеки и муниципальных облигаций.

Ежегодно Холдинг сдает в эксплуатацию порядка 100 тыс. кв м, предоставляя екатеринбуржцам жилье различных уровней комфортности. Это квартальные застройки в районах улиц Вилонова-Учителей, Репина-Волгоградская, Энгельса-Белинского-Красноармейская,

состоящие из панельных и кирпичных домов различной этажности.

Среди заказчиков ООО "СК" "ГРАНД-СТРОЙ" такие крупнейшие заказчики, как МУП «УКС г. Екатеринбурга», ЗАО «Наш дом», АСЦ «Правобережный», которые по достоинству оценили высокое качество и кратчайшие сроки работы этого крупного строительного холдинга.

Сегодня среди объектов, которые он возводит в уральской столице — жилые дома, здания социально-культурного назначения. В 2006 году "ГРАНД-СТРОЙ" возводил 20 домов различной этажности — от 10 до 16 этажей. Новым этапом в деятельности Холдинга стало

строительство детских садиков в разных районах города и области.

За 16 лет строительный холдинг сумел занять одно из ключевых мест на стремительно развивающемся рынке жилищного и социального строительства Среднего Урала.

BY business group
Ай-Теко (I-Teco)