Работа в Дахмира‑Бел

Отзывы сотрудников о компании Дахмира-Бел

Международная группа компаний "Дахмира", инновационный лидер в разработке технологических проектов и поставке оборудования в сфере животноводства (свинокомплексов, молочно-товарных ферм и птицефабрик), приглашает к сотрудничеству активных и инициативных сотрудников.

Почему с нами выгодно работать? Мы более 10 лет помогаем расти и развиваться нашим клиентам (сфера B2B). У нас есть представительства в странах СНГ и Европейского Союза: Литве, России, Беларуси, Украине, Казахстане. Мы предлагаем нашим клиентам лучшие технические и экономические решения, консультации по организации эффективного и прибыльного производства.

С сентября 2012 года мы являемся официальным представителем компании Monoflo Snap-Box produktions GmbH & Co. KG (Германия), TPI-Polytechniek (Нидерланды), Lubing International (Германия).

Наши преимущества для клиентов: - уникальные высококвалифицированные русскоговорящие специалисты международного уровня (образование и опыт работы в Дании); - индивидуальный подход и обучение клиентов; - возможность международного обмена опытом и применение лучших практик; - разработка и создание инженерных комплексов любой сложности "под ключ"; - передовые технологии, современное производство.

Нашим сотрудникам мы предлагаем: - возможность влиять на свой ежемесячный доход; - обучение у лучших специалистов в своей сфере; - техническую поддержка и сопровождение на всех этапах и всех заинтересованных; - возможность работать с собственниками компании и стать таковыми (есть пример :) ); - уютный офис возле ст. м. "Уручье"; - "живую" атмосферу стартапа; - соблюдение официальных гарантий и договоренностей; - быстрое развитие, много общения и командировок.

Будем рады сотрудничеству с Вами!