Работа в Аквапромстрой

Отзывы сотрудников о компании Аквапромстрой

ООО "Аквапромстрой”- динамично развивающаяся компания, использующая в своей работе только современные технологии и оборудование для производства строительно-монтажных работ. Компания соответствует высоким требованиям рынка по технической оснащенности, обеспечивает качественное и своевременное выполнение обязательств перед заказчиками.   Основным видом деятельности являются работы по строительству, реконструкции, ремонту и диагностике всего спектра инженерных сетей (внутренних и наружных, подземных и наземных), в том числе бестраншейным методом. Наша компания выполняет обязательства генерального подрядчика и "технического заказчика", что помогает в значительной степени сэкономить сроки строительных работ и сократить денежные издержки со стороны инвестора.

Наша команда – это высококвалифицированные инженеры, получившие профильное образование в лучших технических ВУЗах Российской Федерации (Ростовский Государственный строительный университет, Южно-Российский государственный технический университет, Южный Федеральный Университет), также наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации и периодическую аттестацию. Все работы проводятся на сертифицированном оборудовании специалистами, прошедшими аттестацию.