Работа в ReDi (ремонт и дизайн интерьера)

Отзывы сотрудников о компании ReDi (ремонт и дизайн интерьера)

Дизайн и графика
Администрация и управление
Маркетинг
Закупки и снабжение

Дизайнер интерьера

Новосибирск,
Что бы работать дизайнером, я выбирала компанию, которая занимается реальными проектами, всеми этапами их реализации стройки. В REDI так и случилось. Здесь классные, опытные и позитивные ребята. Сидеть на скамейке запасных НЕ получиться. Проектов много. Работа здесь - это супер опыт и личный рост.
Добавить премию за закрытие проектов
И сделать летник на террасе

Архитектор-дизайнер

Новосибирск,
Очень крутой коллектив в студии Redi,всегда поддержит, подскажет, поможет и направит, понимающее руководство, график, который можно совмещать с учебой и прочими делами, удобное местоположение офиса, комфортное и стильное рабочее место.
Всё, что связано с эстетическим удовольствием и комфортом - здесь на высоте!
Коллектив и руководство настроены на хорошие и четкие результаты и готовы пойти на встречу сотрудникам при любых обстоятельствах!

Офис-менеджер

В офисе создана комфортная и поддерживающая рабочая атмосфера, где каждый работник может раскрыть свой потенциал и достичь успеха.

Один из важных аспектов - это открытость и прозрачность. Здесь всегда готовы выслушать мнение каждого сотрудника и принять во внимание его идеи и предложения. Это создает ощущение важности и ценности каждого члена команды.

Также хочется отметить, что компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития.
Руководство компании проявляет инициативу в развитии сотрудников, предлагает разнообразные обучающие мероприятия и поддерживает их профессиональный рост.
Расширить компенсационный пакет, добавить ДМС, оплата спортзала

Дизайнер интерьера

Новосибирск,
Давно работаю в REDI, пришла сюда после окончания НГУАДИ, компания за это время хорошо выросла и дальше активно развивается. Благодаря REDI я стала профессиональным дизайнером и теперь сама являюсь наставником и обучаю новичков, мы делаем очень крутые проекты вместе. Я горжусь нашей командой и отзывы заказчиков это подтверждают.
REDI это дружно, творчески, командной, душевно, смело, амбициозно, честно!
Парковка для клиентов и сотрудников
Нехватка переговорных
вкусняшки для сотрудников)))

Дизайнер интерьеров

Новосибирск,
- Условия для комфортной работы: кофемашина, хорошие большие мониторы, светильники
- Стремление работодателя услышать своих сотрудников, создать более уютную и приятную обстановку для большей работоспособности и работы без стресса
- Забота о сотрудниках (проведение тренингов на тему "эмоциональное выгорание", раздача магния для каждого на планерке)
- Дружный, молодой, весёлый коллектив
- Проведение мероприятий для сплоченности коллектива (вечера настольных игр)
- Наличие своих ценностей в компании, которым следуют сотрудники, что даёт толчок к развитию как человеку
- Заинтересованность в развитии сотрудников (обучения, тренинги)
- Коммуникация между сотрудниками
- Удаленная работа
- Сложность с парковкой для клиентов
- Недостаток переговорных

Ассистент дизайнера по мебели

Новосибирск,
Удобный рабочий график, качественный рабочий процесс, комфортный и дружелюбный коллектив
План работы, выплата заработной платы

Менеджер по снабжению

Возможность реализовать свои навыки, открытая политика компании, профессиональная молодая команда, корпоративный дух и поддержка, разнообразное обучение и тимбилдинги.
1) ДМС
2) Парковка (но рядом есть метро, по этому не так страшно)

Архитектор-дизайнер

Новосибирск,
Команда профессионалов, всегда есть наставник, работать в команде очень легко все Мега крутые и позитивные. Заплата всегда вовремя.
Мне все нравится, работаю тут по любви )
Но вот оплата спортзала и ДМС было бы существенным плюсом.

SMM-менеджер

Молодой креативный коллектив, лояльное руководство, интересные проекты, обучение с 0 после ВУЗа, классные душевные корпоративы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ReDi (ремонт и дизайн интерьера)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ReDi (ремонт и дизайн интерьера) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ReDi (ремонт и дизайн интерьера) для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ReDi (ремонт и дизайн интерьера) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ReDi (ремонт и дизайн интерьера) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ReDi (ремонт и дизайн интерьера) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

REDI - это  дизайн-студия, производство мебели, управление строительством, чтобы создавать уникальный интерьер!

Наша компания занимается комплексной работой над дизайном интерьера и его реализацией! Мы ведем проекты в Новосибирске, по всей России и зарубежом.
Наша команда создает проекты "под ключ", что позволяет заказчикам получать качественную услугу, сэкономив свой временной ресурс. У нас выстроена система работы, по которой удобно работать нашим клиентам и каждому члену команды. Наши клиенты будут работать с тобой, с дизайнером, который готов погрузиться в проект, прочувствовать внутренний мир и подчеркнуть индивидуальность заказчика

Наша миссия: Создавать пространство, в котором человек чувствует себя счастливым, где обретает вдохновение на позитивное развитие.

Наши ценности:

1. Развитие
Стремление к развитию, постоянное совершенствование продукта, получение новых знаний и опыта позволяют создавать и реализовывать проекты каждый день лучше, чем вчера.
2. Забота
Забота о человеке с учетом мельчайших деталей, которые кажутся незначительными. Персональное сопровождение каждого проекта от первой встречи и до уютного чаепития в вашем завершенном пространстве

3. Благодарность
Делиться пользой, быть открытыми для окружающих и быть благодарными за все, что вам дают другие люди.
4. Время
Главным ресурсом компании является время. Вся работа выстроена с учетом эффективного использования и распределения времени каждого человека. Как внутри команды, так и в работе с партнерами и заказчиками.

Откликайтесь на наши вакансии, если хотите:

• Работать в современной, развивающейся компании.
  • Развиваться, иметь возможность профессионального и карьерного роста.
  • Участвовать в мастер-классах и тренингах.
  • Работать в офисе в  центре города.
  • Быть в команде молодых профессионалов.

Если ты чувствуешь в себе большой потенциал, искреннюю любовь и страсть к дизайнерскому делу, скорей отправляй нам свою портфолио или резюме на Redinsk@gmail.ru