Работа в Единый Центр Неразрушающего Контроля

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр Неразрушающего Контроля

Работаю в компании чуть меньше года, прекрасное место для карьерных достижений.
В коллективе работают действительно профессионалы, увлеченные своим делом.
Адекватное, понимающее руководство.
Все достаточно лояльны, нет «тирании».
Хотелось бы, что бы было место для отдыха, в остальном офис очень уютный и комфортный.

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в филиале г. Казань меньше года. В ЕЦНК отличная система адаптации новичков, есть практическое обучение и консультации коллег. Коллектив дружно работает и дружно отдыхает. Руководство предъявляет адекватные требования, мотивация по оплате понятная, можно зарабатывать выше рынка, т.к. бренд раскрученный, компания с хорошей репутацией, продукт востребованный.
Свободный график работы для менеджеров по продажам

Отличный коллектив, начиная с менеджеров, до руководства. Сильный рук. состав. Возможность хорошо зарабатывать, всему сами обучают, дают много знаний. Так же за время работы получите кучу новых классных знакомств, как среди коллег, так и среди клиентов компании.
Корпоративная связь за счет компании.
Корпоративная культура на 5+( крутые корпоративные выезды как по России, так и заграницу за счет компании, отмечают все значимые события сотрудников - дни рождения и др.)
Разве что кофемашину.

Компания в целом достаточно лояльна к сотрудникам. При выстраивании хороших отношений с руководством идут на встречу в решении многих вопросов. Очень яркие и интересные корпоративы, в последующих местах работы таких организаций мероприятий не хватает.
Есть возможность учиться и развиваться в части технических знаний и мастерства управления.
Коммуникацию между сотрудниками можно было бы наладить и лучше. Часто, только "любимчики" в курсе дел, в связи с этим могут происходить задержки в обработке заказов.

Если желаете развиваться в оплате труда - то только если работаете менеджером. Но стоит отметить, что капитан хоть и управляет судном (менеджер заказом), успех в обеспечении корректной работы всегда на экипаже. Да, работа не сложная, но требует вложений времени и внимания - было бы не плохо оценивать по достоинству, особенно, учитывая любовь некоторых личностей в компании навесить дополнительных задач без дополнительной оплаты или об этой оплате забыть.

Самара,
февраль 2022
1) Зарплату платят два раза в месяц, всегда вовремя.
2) Отличный коллектив. Все персонажи (в хорошем смысле), работать очень интересно и весело.
3) Чаще, чем в других компаниях, выезжаем на корпоративы, причем всегда какой-то интересный формат: квест-игры; путешествие на теплоходе, арендованном только под нас; выезд на Шведские дачи и т.д.
4) Обучение сотрудников,
5) Наличие технического специалиста, который помогает в адаптации новых сотрудников, а также помогает всем менеджером с проработкой ТЗ, подбором оборудования, и т.д.
6) Многие позиции оборудования есть на складе, это помогает более успешно продавать товар, так как клиенты любят все покупать "из наличия".
1) Местоположение офиса далеко от дома.
2) Туалет на втором этаже, офис на первом.
3) Каждый месяц результат по продажам обнуляется (плохо, так как вызывает стресс), однако в течение квартала накапливаются проценты за перевыполнение (хорошо, так как в конце квартала можно получить дополнительную зарплату, вытекающую из процента перевыполнения плана)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр Неразрушающего Контроля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр Неразрушающего Контроля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр Неразрушающего Контроля для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Неразрушающего Контроля оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Неразрушающего Контроля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Неразрушающего Контроля оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

10 лет мы оснащаем крупные заводы и промышленные предприятия качественным и современным испытательным оборудованием, внедряем системы диагностики и мониторинга качества выпускаемой продукции. За время существования компании мы доказали, что являемся одной из из сильнейших компаний в нашей отрасли.

Наш замысел
Оснащение испытательных лабораторий качественным и современным оборудованием и предоставление безупречного сервиса.

Наши клиенты — это компании, работающие в нефтегазовой сфере, машиностроении, авиастроении, кораблестроении и в военно-промышленном секторе. Среди них Газпром, Роснефть, Транснефть, Лукойл, КАМАЗ, Казанский вертолетный завод, Кировский завод, Пролетарский завод, РУСАЛ, Росатом и др.
География продаж - вся территория РФ!
Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре. Также есть ряд региональных представителей. В 2020 году запланировано открытие офиса в Москве.

Но, в первую очередь, мы — это команда. Без нашей дружной команды, без лучших технических консультантов, дизайнеров, маркетологов, логистов, менеджеров и других специалистов наша компания никогда бы не добилась такого успеха.
ЕЦНК — это одна из самых успешных в России профессиональных команд, работающих в области неразрушающего контроля. В резюме наших сотрудников можно встретить названия таких компаний, как Компьютерный центр «КЕЙ», «МТС», «Евросеть», «Амати-Акустика», «Сити Банк», «Райффайзенбанк», «Media Markt», «Hyundai», «KIA Motors». Мы предлагаем услуги и сервис, которые облегчают работу наших клиентов.
Главная составляющая нашего успеха — команда увлеченных людей. Некоторые считают, что человек в коллективе — всего лишь винтик в механизме. Но мы знаем, что без своей команды ЕЦНК никогда бы не добилась такого успеха. С самого первого дня мы поставили перед собой задачу создать лучший в России сервис в области неразрушающего контроля. Сегодня нашими услугами пользуются более 7500 компаний по всей России. Мы умеем объединять усилия и никого не оставляем равнодушными.
Нас отличает профессионализм и особый сплав характера.
Мы яркие, увлеченные, счастливые и нацеленные на результат!

Следите за нами:

Цезарь Сателлит