Работа в Вондер

Отзывы сотрудников о компании Вондер

Менеджер по работе с клиентами

Ивановское ,
Молодая команда. Круто что идут в ногу со временем, можно предлагать свои идеи и быть услышанным

Есть возможность заработать
Проводить больше обучений

июнь 2022
Ответственные, хотят чтобы все заработали по максимуму. Коллектив дружный. Руководство хорошее. Помогают всегда, если что не понятно. Рост карьерный есть, все зависит от самого себя. Единственное правило, которое мне очень понравилось, что если не хочешь работать то тебе с нами не по пути. За то все при делах. По зарплате все предельно понятно. В срок и ни какого обмана.
Мне просто далеко от дома. Улучшать нужно всегда. Мотивация отличная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вондер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вондер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вондер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вондер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вондер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вондер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы успешно работаем с 2017 года в сфере продаж и обустройства офисного пространства. Пять лет на ранке и добились хороших результатов. В нашей компании только качественная и доступная мебель не только для бизнеса, но и для домашнего пользования. В 2022 году произвели ребрендинг компании для более эффективной работы.

У нашей компании есть огромное количество решений и дизайн-проектов. За столь короткий срок огромное количество довольных клиентов.

Будем рады, если и вы присоединитесь к нам.

Сайт: https://metta-office.ru

ЦУМ, ТД