Работа в Сервис‑Аэро

Отзывы сотрудников о компании Сервис-Аэро

ООО "Сервис-Аэро" -  компания оказывающая услуги в сфере строительно-монтажных услуг, а также техническое и грамотное проектирование с соблюдением всех нормативных требований, что в свою очередь, включает в себя обследование и экспертизу объектов, контроль качества выполняемых работ и, используемых при работе, материалов.

Именно разработка инновационных конструктивных решений и структурированных технологических проектов в области систем пожарной безопасности и внутренних слаботочных систем – является нашим основным преимуществом.

Основные направления работы:

• построение и обслуживание систем контроля доступа, видеонаблюдения, системы охраны периметра, система распознавания лиц, система распознавания автомобильных номеров, создание систем бесшовного роуминга (Wi-Fi); прокладка кабельных линий связи, оптоволоконных сетей;
  •  устройство и обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем пожаротушения;
  •  техническое обслуживание различных систем;
  •  разработка проектов внутренних/внешних слаботочных систем различной технологической сложности.