Работа в MIRVA GROUP

Отзывы сотрудников о компании MIRVA GROUP

MIRVA GROUP - строительная компания с тремя годами успешного опыта на строительном рынке. За это время мы утвердились как надежный и профессиональный партнер для клиентов, и наша компания гордится портфолио разнообразных проектов.Мы молодая девелоперская компания. Всегда стремимся развивать профессионализм нашей команды и привлекать в нее самых лучших специалистов со всех уголков страны.Наши ключевые особенности:

Опыт и экспертиза: За три года мы накопили богатый опыт в различных областях строительства, включая жилые и коммерческие объекты. Наши специалисты обладают знаниями и навыками, необходимыми для выполнения даже самых сложных задач.

• Качество и надежность: Мы стремимся к высшему качеству в каждом проекте. Наши клиенты могут доверять нам благодаря нашей прозрачной работе и строгому контролю качества.
  • Инновации: Мы следим за последними тенденциями в строительстве и используем современные технологии и материалы, чтобы обеспечить устойчивость и эффективность проектов.
  • Клиентоориентированность: Мы всегда слушаем потребности наших клиентов и предлагаем решения, которые наилучшим образом соответствуют их ожиданиям.
  • Экологическая ответственность: Мы стремимся к минимизации негативного воздействия на окружающую среду, используя энергоэффективные и экологически чистые материалы и практики.
  • Наши проекты:

Nova Village — новое слово в концептуальной коттеджной застройке Алматы. Всего 87 коттеджей 4 типов, собственный участок до 7 соток, городские коммуникации, благоустроенная и защищенная территория, огромный парк для спорта и прогулок.

Nova Park — современный комплекс таунхаусов с продуманной инфраструктурой и городскими коммуникациями.

Nova 23 — это прогрессивный формат малоэтажного жилого комплекса, где вы сможете наслаждаться городским комфортом на природе.

Мы гордимся нашей работой и стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами, предоставляя выдающиеся строительные решения.