Работа в ZAM-ZAM STORE

Отзывы сотрудников о компании ZAM-ZAM STORE

ZAM-ZAM QAZAQSTAN – Туристическая компания, уже более 2 лет помогает верующим мусульманам совершить важнейший обряд поклонения, которое является одним из столпов религии Ислам, компания также имеет Мобильное Приложение и идет в ногу со временем уделяя внимание на автоматизацию и цифровизацию всех бизнес процессов. С апреля месяца 2022 года мы открыли филиалы В Турции и начали организацию туров, в ближайшее время планируем начать организацию туров из УЗБЕКИСТАНА ТАДЖИКИСТАНА, РОССИИ, итд.

Мы единственная компания, которая смотрит на данное направление БИЗНЕСА не иначе как на один столпов Ислама и уделяем особое внимание на тестирование «Уровня готовности к Паломничеству», а также подготовки, сопровождения и контроля выполнения всех обрядов от А до Я.

За два года мы организовали туры Более 5500 тыс Клиентам которые совершили малое Паломничество, и более 200 Клиентам которые совершили Большое Паломничество.

ZAM-ZAM QAZAQSTAN одна из единственных компании Мира которая:

Взяла на себя обязательство по организации тура в святые места в период пандемии КОВИД 19 и успешно осуществила тур на 153 Клиентов из КАЗАХСТАНА, несмотря на сложности которая вызвала Пандемия.

Взяла в свое управление компанию ZAM-ZAM COMPANY, которая была на грани банкротства, и не только вывел компанию из кризиса в тяжелой ситуации, но и сделал компанию одним из лидеров на рынке.

Взял на себя решение проблем 1300 паломников, которые не смогли осуществить поездку из-за мошенников, подставивших директора компании KAUSAR TRAVEL.

Среди наших Клиентов есть огромное количество - молодых Клиентов, Клиентов из России, Узбекистана, Таджикистана и Турции, которые доверили организацию одного из важнейших обрядов Религии, и которые совершили свою первую поездку. Поездку – ЖИЗНИ мотивированный и также доверившись нашей Команде.

Преимущество работы в нашей компании:

- Уникальное топовое обучение.

- Карьерный рост до Регионального Управляющего

- Слаженная и дружная команда, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу;

- Современное и удобно расположенный офис Класса «С», с нереально красивым видом на Озеро Сайран.

- Удобный комфортный Рабочий стол, оснащенный последними новинками высокоскоростных компьютеров;

- Трудоустройство согласно ТК РК;

- Стабильная заработная плата + крутые бонусы.

- Корпоративная связь вместе с топовыми смартфонами;

- Обед (Халял);

- Мужская и Женская Комната для Совершение Молитв;