Работа в ПЕРВИЧКА 70

Отзывы сотрудников о компании ПЕРВИЧКА 70

Продажа квартир во всех новостройках Томска.

Мы стремимся сделать процесс покупки квартиры в новом доме простым, удобным, надежным и быстрым. Объединив на одной площадке информацию о настоящих предложениях первичного жилья в Томске от застройщиков, программах и условиях ипотечного кредитования от банков и качественный сервис по взаимодействию с клиентами от специалистов по недвижимости Федеральной Компании Центр Недвижимости и Ипотеки "ЭТАЖИ" - Мы сокращаем расстояние от людей, желающих приобрести недвижимость в новом доме до квартиры в новостройке.

Благодаря использованию современных маркетинговых технологий, тесного взаимодействия с застройщиками и ресурсов ФРК Центр Недвижимости и Ипотеки "ЭТАЖИ", Мы создали  продукт, отвечающий требованиям современности.

Первичка 70 - это единая база новостроек Томска на одной площадке. Фото и видео материалы, ответы на вопросы и комментарии, горячие предложения и акции от застройщиков. Жилье стало доступней. Найти квартиру в новом доме - легко, просто, удобно и надежно.

тел.: +7 (3822) 23-13-50 ; 8-962-783-30-50

ГК ТОЧНО