Работа в Логопедия

Отзывы сотрудников о компании Логопедия

Управляющий

-Возможность принимать самостоятельные решения
-Всегда интересные задачи
-Работодатель открыт к обсуждению, всегда на связи
-Налаженная коммуникация с коллегами
-Возможность перенять опыт у профессионалов в сфере логопедии и нейропсихологии
-Стабильный график и выплаты
-Комфортное рабочее место
-Совместные мероприятия
Больше центров развития речи чтобы охватить большее количество детей и родителей.

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь!

Старший администратор

Чудесный коллектив, руководитель прислушивается к работникам, выслушивает, открыт к диалогу, относится лояльно, приятно и легко было работать! З/п всегда была вовремя, без задержек, все чётко! Коллеги все приятные, общительные, поддерживают друг друга! Центр очень симпатичный, просторный, яркий, есть кухня, где можно покушать, работникам предоставляют скидку на услуги Центра! Очень комфортное место работы) Приятный бонус - в воскресенье сокращенный день, до 19:00, остальные дни до 20:00 при графике 2/2, тоже большой плюс, не до 21 или 22 как во многих сферах других услуг) Детки и мамочки - чудо)
Ну это стандартно: всегда хочется немного выше з/п, но руководитель идет навстречу и вступает в диалог, если сотрудник заинтересован в работе

Март 2024
Благодарим за отзыв!

Администратор

Комфортные условия труда, полностью налаженные рабочие процессы, дружный коллектив, лояльное руководство, стабильные выплаты
Прекрасная компания, все отлично

Март 2024
Спасибо за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логопедия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логопедия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логопедия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логопедия оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логопедия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Логопедия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Речь - это канал развития интеллекта. Чем раньше будет усвоен язык, тем легче и полнее будут усваиваться знания». Н.И. Жинкин

Ребенок познает мир во взаимодействии со взрослым и учится понимать речь с рождения. Благодаря речевой деятельности дети общаются, развивают интеллект и формируют свою личность.

Речь с раннего возраста влияет на способность ребенка усваивать знания, реагировать на воспитательные и образовательные процессы, позже - успешно учиться в школе.

Основной задачей нашего логопедического центра «ЛОГОПЕДиЯ» является помощь детям с речевыми и поведенческими нарушениями.

Наш центр ориентирован прежде всего на детей от 1,5 лет, но возможны занятия и для взрослых. Детям, которые приходят к нам с различными психоречевыми нарушениями, нужен особый подход и современные методики.