Работа в Арсенал Строй

Отзывы сотрудников о компании Арсенал Строй

«Арсенал Строй» - современная компания, которая предлагает комплексные услуги  в сфере строительства, реконструкции и проектирования гражданских и промышленных объектов. Совмещая традиции и инновационный подход, мы становимся активными участниками воплощения в жизнь нового городского пространства.

• В процессе многолетней деятельности мы реализовали множество проектов различной сложности и специфики, выполнили большой объем ремонтных работ.
  • Мы реконструируем здания советской постройки и объектов культурного наследия. Профессионализм и современное оснащение позволяют нам работать даже с ветхими сооружениями с затрудненным доступом и конструктивными особенностями.
  • В рамках работ по реновации используются архитектурно-композиционные приемы, что дает возможность гармонизировать промышленные объекты и адаптировать их к условиям активно развивающегося мегаполиса.

На ведение коммерческой деятельности, осуществление строительных и подрядных работ имеются необходимые разрешительные документы от контролирующих институтов. Внутренние регламенты управления сервисными и производственными процессами гарантируют высокую систему менеджмента качества.

Компания Самолет
BY business group