Работа в Стратек групп

Отзывы сотрудников о компании Стратек групп

Рабочий персонал
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Стабильно развивающаяся компания. Достойная заработная плата. Премирование. Карьерный рост. Медицинское обслуживание по договору ДМС. Грамотный руководитель с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Дружный коллектив.
Все очень нравится! Дружный коллектив. Своевременная оплата труда.

Волгоград,
Стабильность и развитие Компании, отсутствие задержек заработной платы, условия труда, отзывчивый коллектив.
Внедрение системы премирования за безаварийную работу и инициативность повышающую репутацию Компании.

Буровой супервайзер

Самара,
Работаю в этой организации больше года. За это время, можно оценить компанию ООО "Стратек групп" только с положительной стороны. Дружный и отзывчивый коллектив, своевременная оплата труда, компенсация за питание, выдача СИЗ.
Увеличение заработной оплаты труда и компенсации за питание.

Супервайзер по бурению

Бузулук,
Своевременная оплата труда. Компенсация расходов. Обеспечение. Отношение руководства к сотрудникам.
Уровень заработной платы. Либо компенсация питания. Уровень оплаты отпуска. ДМС.

Своевременная оплата труда, обеспечение проезда до места работы и обратно, компенсация питания, обучение, повышение квалификации сотрудников, опытное руководство, высококвалифицированные региональные представители и специалисты, обеспечение объектов служебным транспортом, необходимым оборудованием и пр., благоприятная атмосфера в коллективе.
Оптимизировать систему премирования сотрудников по результатам эффективности работы, вклада в развитие компании.

При трудоустройстве в компанию, разговаривают вежливо, уважительно. Трудоустройство быстрое, после собеседования с Заказчиком, Сразу выдали в офисе спецодежду.Заработная плата своевременно. Командировочные тут же перечисляет, не успеешь с вахты приехать. Рекомендую соискателям работы.
В связи с инфляцией, семимильными шагами, можно повышать заработную плату.

Супервайзер

Что было обещано - сделано! Понятная смена. Дорога (самолёт), такси, гостиницы, обучения - за счёт работодателя. ЗП - вовремя, в случае попадания расчётного дня на выходной - оплата ранним днём. Спецовка и СИЗы - достойные. Условия проживания и быт - на должном уровне (холодильник, микроволновка, оргтехника и т.д.).
Наличие полиса дополнительного медицинского страхования, сыграло бы положительную роль для компании.

Буровой супервайзер

1,7
Билеты покупает работодатель. Региональный руководитель поможет и подскажет, полевой персонал приветливые и доброжелательные
Отношение к персоналу , быть с людьми честными. Изменить систему оплаты. Никакой помощи и поддержки с офиса , в офисе работники говорят не все при трудоустройстве , главное закрыть дырку в штате. Супера пересиживают на объектах, руководство за копейку , служебки не согласовывают.

Инженер по логистике

Волгоград,
Отличные условия труда, дружный коллектив, соблюдение сроков, местоположение, организация.
Новая оргтехника, система цифровизации отчетности и учета, место для питания

Региональные представители самый главный плюс, всегда помогут, подскажут, постараются облегчить работу

Заработная плата вовремя
Отношение руководства к сотрудникам (готовы не отстаивать персонал перед Заказчиком, не готовы рассматривать жалобы, предложения, требование Заказчика абсолютно абсурдное подлежит выполнению)

Сумма заработной платы, структуру выплат. Заработная плата ниже чем при аналогичных условиях.

Не работает структура подбора персонала, в связи с этим возможно нахождение на объекте с напарником с низкой квалификацией.

Выдача СИЗ

Постоянно придётся посещать отделения почты России для отправки документов в офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стратек групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стратек групп для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Стратек групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стратек групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стратек групп оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Стратек групп оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Дельрус
Группа СВЭЛ