Работа в Вулитекс

Отзывы сотрудников о компании Вулитекс

Дизайнер

- Отличная команда, всегда открытый и честный диалог, возможность роста и вовлечение в зарубежные проекты
- Очень много точек роста в своей сфере, так как обычно проекты из разных направлений
Бывает внеплановая доп нагрузка на рабочие часы, но с доплатой по согласованию

Маркетолог

1. Интересные проекты, не только рынок РФ, но и международка
2. Руководство всегда открыто к диалогу, слышит команду и старается следить за уровнем стресса, мотивации, вовлеченности команды
3. Всегда есть точка роста, приноси свои идеи, предложения - готовы повышать грейд, если спец прокачался
4. Гибкий график, никто не придирается к часам или режиму работы, фокус на качестве и результате
5. Работают только с адекватными клиентами, если клиент токсичит, то скорее всего через 1-2-3 месяца такого клиента сольют.
6. Даже если ты уже не работаешь в агентстве, стараются держать связь и предложат проектную занятость, если твои скиллы подходящие (что оч приятно)
работать над коммуникацией в команде, т.к. удаленка имеет свои минусы (как и плюсы)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вулитекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вулитекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вулитекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вулитекс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вулитекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вулитекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ezca Agency работает на рынке уже более 3 лет.

Мы занимаемся комплексным маркетингом для бизнесов из EdTech, FinTech, Real Estate, E-comm и не только.

Мы знаем, как вывести стартап в сфере финансов с нуля и к росту +500%.

Мы знаем, как важно провести аудит колл-трекинга и повысить тем самым конверсию на 50%.

Мы знаем, как вести качественную лидогенерацию для агентства недвижимости в Дубае.

Наши направления:

Performance реклама

Контент-маркетинг

Триггерные стратегии

Продуктовая аналитика

На каждом проекте строим сквозную отчётность и оцифровываем результаты своей работы до реальных денег, которые зарабатывает наш клиент.

Мы гибкая формирующаяся команда, поэтому все способы коммуникации и достижения целей обсуждаются.

Исповедуем недирективный стиль управления.

Готовы давать четкую обратную связь и прислушиваться к мнению каждого члена команды.

Сейчас мы полностью удаленная команда из разных частей света.

Мы обожаем все новинки в сфере IT, следим за трендами и новостями.

Постоянно обучаемся и поддерживаем друг друга.

Будем рады видеть у нас таких же простых и понятных людей, влюбленных в свое дело.

Если тебе интересно все, что сказано выше - welcome!

Дизайнер1Маркетолог1