Работа в Строительное Объединение Мосты

Разнорабочий

Казань,
июль 2022
1,7
Разве что близость к дому. И в столовке нормально готовят. Больше нечего добавить.
Работа руководства оставляет желание лучшего. При собеседовании обещают горы, а по факту ели как 20000 рублей зароботной платы. Условия быта можно сказать на нуле. Баня - вот тебе речка, искупайся там. Туалет- вот тебе куст.

Февраль 2024
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Очень хотелось бы знать на каком объекте были такие условия, ведь на наших объектах всегда имеется своя кухня с поваром, баня и теплые подсобки для рабочих, зарплата также обговаривается заранее и выплачивается вовремя. Было бы славно получить от вас обратную связь,удостовериться, что вы реальный работник, ведь на основе вашего отзыва складывается впечатление о компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительное Объединение Мосты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительное Объединение Мосты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Строительное Объединение Мосты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное Объединение Мосты оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное Объединение Мосты оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное Объединение Мосты оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СО "Мосты" ведет свою деятельность с 2017 года. Головной офис находится в г. Казани. Основное направление нашей компании - строительство и ремонт искусственных сооружений (дорог, мостов). Мы работаем с госзаказами в роли генподрядчика, а также с частными компаниями в качестве субподрядчиков. Наша компания работает по всей России.
Роза Хутор
НОВА