Работа в Softly.fit

Отзывы сотрудников о компании Softly.fit

Хороший коллектив , руководство, идет на встречу . Часы работы можно согласовывать
Вечерняя развозка тренеров по домам (когда уже поздно после тренировки).

Преподаватель йоги

Адекватное руководство, стараются создать по-настоящему теплую атмосферу и приятные условия для работы, всегда учитывают мнения тренеров и закупают необходимый инвентарь для занятий. Зарплата всегда вовремя, день в день, иногда раньше положенного срока. Понятная система мотивации. Приятный молодой коллектив.
Всегда что-то можно улучшить, но на данном этапе меня все устраивает. Конечно, всегда здорово, когда оплата труда растет, поэтому желаю роста самой компании и повышения зарплат всем тренерам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softly.fit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softly.fit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Softly.fit для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softly.fit оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softly.fit оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Softly.fit оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Softly.fit - динамично развивающаяся сеть студий растяжки в Санкт-Петербурге. "Я делаю не чересчур, я делаю достаточно и от этого становлюсь сильнее" - это та философия, которая нам откликается. Ведь необязательно идти через себя, чтобы достичь результата.  ⠀  На наших тренировках мы не только даём упражнения, но и знания. Наши тренеры не только объясняют «как», но ещё и «почему так». Мы хотим, чтобы как можно больше девушек научились чувствовать своё тело. Ценности нашей команды:  1. Честность  2. Легкость  3. Безопасность

Мы создаём пространство, в котором будет комфортно каждой.Если тебе откликаются наши ценности, пиши нам в ВК, будем рады видеть тебя в нашей команде!https://vk.com/softlyfit

Мегаполис
Киномакс