Работа в Новостройки.ру

Отзывы сотрудников о компании Новостройки.ру

Специалист отдела продаж

Владивосток,
Больше года работаю в лучшей компании. Самый дружный коллектив, который всегда искренне радуются победам каждого. Миссия компании - помогать людям, делать их счастливыми. И мы очень хорошо с этой миссией справляемся.
Новостройки.Ру - лучшая компания по первичной недвижимости. И никогда не стоит на месте )

Специалист отдела продаж

Владивосток,
Позитивные коллеги, лояльное руководство, современный взгляд на бизнес, эффективное обучение. Интересная, активная работа с новыми знакомствами, встречами, съёмками и корпоративными поездками. Беспрерывное развитие, личностный рост и расширение компетенций. Новостройки.ру - команда мечты!
Компания, которая растёт и развивается на глазах.

Владивосток,
Пришла в компанию в октябре 2023 года и до сих пор в восторге от нее. Во Владивостоке нет аналогов компании Новостройки.ру
Коллектив работает, как одна большая команда, руководство слушает и слышит тебя, зарплата выше рыночной
Компания и так ежедневно работает над своим улучшением

Менеджер отдела продаж

Владивосток,
Коллектив, условия труда и конечно же зарплата) в целом сфера очень интересная, мне нравиться быть сопричастным к большой цели компании!
Коммуникацию между партнерами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новостройки.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новостройки.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новостройки.ру для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новостройки.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новостройки.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новостройки.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тебя приветствует команда Новостройки.ру!

Мы – лидирующее агентство недвижимости по первичному рынку Владивостока. Гордимся нашей крутой и амбициозной командой, мы:

входим в «Топ-3 агентств недвижимости Владивостока» по количеству сделок согласно рейтингу ДомКлик от Сбера

- занимаем лидирующие позиции по продажам у застройщиков⁠

У нас есть миссия - делать людей счастливее, предоставляя честный, безопасный, профессиональный и клиентоориентированный сервис при приобретении недвижимости.

Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах покупки квартиры мечты - от первого обращения до получения ключей. И делаем все, чтобы процесс покупки был простым и понятным: выбираем наиболее подходящие варианты индивидуально для каждого клиента, оформляем все необходимые документы и помогаем в одобрении ипотеки и подписании всех необходимых документов с застройщиком.

За 3 года мы помогли нашим клиентам найти и приобрести более 700 квартир.

Наша большая цель – помочь нашим клиентам выбрать и купить квартир на сумму 100 миллиардов рублей