Работа в Эдит Проф

Отзывы сотрудников о компании Эдит Проф

октябрь 2024
Неплохой уровень дохода для небольшого опыта. Интересные проекты. Удаленная работаю
Если молчать можно остаться без премии, обещали премию в конце проекта, так её и не дождались даже спустя год после его завершения (ТОРО). В плане повышения и индексации зарплаты тоже лучше почаще и во время напоминать.

Ведущий бизнес-аналитик

сентябрь 2024
Лучший коллектив за все 17 лет моего трудового стажа. Адекватное руководство, все как то даже по семейному. Проработал и в офисе, и на удаленке. Всё организовано чудесно.
Безусловно, надо работать над квалификацией команды аналитиков и выстраиванием бизнес-процессов сбора требований, проектирования. Выстраивать работающие связи между аналитиками и разработчиками.
А разработчики в компании очень крутые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдит Проф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдит Проф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эдит Проф для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эдит Проф оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эдит Проф оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эдит Проф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания EDIT prof. — оптово-розничный магазин профессиональной косметики для волос, инструментов и принадлежностей для салонов красоты.

Наша команда уже более 20-ти лет работает с салонами, магазинами, мастерами и теми, кто профессионально ухаживает за своими волосами.