Работа в БашГрупп

Производство
Продажи и развитие бизнеса

Логист

1,3
Нравилось: местоположение в центре города,отдельный кабинет.
Улучшить можно было бы все: повысить зп, сделать всем сотрудникам мотивации, улучшить отношение руководителей к коллегам, уважать личное время сотрудников, работать четко по долж. Регламенту. Никакие условия не предлагают для своих сотрудников.

Февраль 2024
Привет Ралия.

Удивлен увидеть твой негативный отзыв, учитывая, что ты проработала компании порядка двух лет. Вдвойне удивлен тем, что ты оценила на минимальный уровень почти все параметры компании. Тем более, что за это время твоя зарплата существенно приросла к изначальной. Я бы мог по каждому пункту написать свой ответ, но, учитывая то, что ты указала минимальный бал, то считаю, что это не адекватная оценка, вызванная какими то внутренними твоими моментами, понятными только тебе.

Я крайне ценю не только договорные отношения, но и личные договоренности во всех вопросах. Уверен, что мои личные договоренности в твоем отношении не были нарушены. Но вот твои личные обещания как человека передо мной были нарушены, но это твой выбор. Кто соблюдает договоренности, тот может при желании вернуться в нашу компанию, а кто нет, тот не может. И это уже мой выбор.

А по тому, что ты пишешь - все наши коллеги с тобой не согласятся. ЗП сотрудников постепенно растет. На личное время мы никогда не претендовали, не считая того, что мы оплачиваем сверхурочно и по согласованию сторон. Когда имеем возможность всегда даем возможность отдохнуть как за свой счет, так и за счет компании (чем, кстати, ты иногда и пользовалась). Плюс предлагаем все условия для роста... У нас в 8 раз увеличилась производственная площадь и нам нужно много нового персонала. В первую очередь мы смотрим у себя на тех, кто хочет и может развиваться внутри компании. И некоторые этой возможностью уже воспользовались.

А тебе удачи в поиске работодателя, который будет подстраиваться только под тебя.
Я же предпочту работать над развитием компании через развитие сотрудников, технологии, оборудования, правил и внутреннего драйва, который двигает нами вперед и вперед.

Всех кто готов присоединиться к нашей команде людей, которые сами двигают дело вперед, а не ждут когда им помогут (родственники, гос-во, случайности и тд) - мы ждем к себе в команду ;-)

Азат Минигазимов

Инженер-проектировщик

- есть интересные проекты

- есть возможность изучать и применять новое на постоянной основе

- разнообразная работа: расчеты продукции, моделирование, созвоны с архитекторами, выезды на объекты, общение с монтажниками

- удобный офис с кухней, хорошее рабочее место, рядом бюджетная столовая

- нормальная заработная плата

- возможность самостоятельно решать вопросы, неограниченность в действиях

- работа по гибкому графику

- открытое к диалогу начальство

- возможность развиваться не только на словах
- брать больше людей и масштабировать работу

- немного улучшить дисциплину

Работаю в компании "БашГрупп" ООО Аркстал не долго,6 месяцев.Но за этот срок очень сильно полюбила это место.Компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста,главное-это желание работать и развиваться.Здесь вы сможете реализовать себя,ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников.Созданы комфортабельные условия труда.Недавно переехали в новое здание.Сотрудники обеспечены всем,что им требуется для продуктивной работы.Ответственный и качественный подход к работе приносит хороший доход.Поэтому я нашла то место,куда хочется идти с утра и работать не для галочки,а за идею и цель.Рада ,что являюсь частью коллектива "БашГрупп" ООО Аркстал.
Приобретение ещё больше оборудования

Помощник оператора станков с программным управлением

В данный момент работаю в подразделение в БашГрупп ООО"Аркстал".Хороший график работы, внимательный руководитель, хорошие условия труда, доброжелательный дружный коллектив, постоянно улучшаются условия работы, повышения квалификации.
Внедрение новых современных проектов и приобрести новейшей техники

Мастер

Давно работаю в поздравление БашГрупп ООО "Арксталл".
У меня только положительные впечатления. Хороший график. Сплочённый коллектив, есть фиксированный оклад и премия. Вся зарплата белая, на счёт поступает без задержек. Доброжелательное и адекватное руководство. Есть возможность расти и развиваться. Комфортные условия труда.
Внедрение новых проектов

Руководитель отдела продаж

Уфа,
Работаю в компании достаточно давно и вполне доволен. Компания как и руководство -прогрессивная, современная. Продукция во многом уникальная. Место работы для тех кто готов влиять на результаты компании, своей работой, а не просто проводить серые дни тяня лямку. Множество возможностей для развития и роста. Просто бери делай, становись лучше, расти и развивайся вместе с коллективом одинаково настроенных людей .
Что улучшить есть всегда, и процесс этот постоянный. Тем и интересна молодая растущая компания.

Кладовщик группы отгрузки

Уфа,
Современные руководители, всегда поддержат, посоветуют. Никогда ни в чем не отказывают, хочешь в отпуск если устала-иди отдыхай. Оплачивают переработку, праздничные дни, больничные, отпуска. Заработная плата без задержек. Компания молодая, развивающая. Я пришла сюда не давно и мне очень нравится с ними работать.
Уже улучшели, приобрели новый завод. Будет большой коллектив, много работы, и конечно же достойная зароботная плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БашГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БашГрупп для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию БашГрупп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БашГрупп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БашГрупп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании БашГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

БашГрупп - производит и поставляет декоративные изделия из металла. Основное направление - подвесные металлические потолки любого уровня сложности. Также облицовка колонны. Стеновые панели. Акустические звукопоглощающие решение. Потолки с интегрированным освещением.

За годы работ наша продукция была реализована на таких проектах как: "Аэропорт Уфа", "Конгресс-холл", "АЭС в Курске", "УМПО", "ГКЗ Башкортостан", "Автосалон Мерседес в г. Ижевск и Уфа", "АЗС Башнефть" и многое другое.