Работа в Салон красоты ШаховаШугарит

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты ШаховаШугарит

Мастер

Зеленоград,
Наш руководитель, старается сделать рабочий процесс комфортным для всей команды)
Нравится, что руководитель уважает чужое мнение, критично относится к себе и не перекладывает ответственность на других!
Хотелось бы планировать и проводить больше веселых корпоративных мероприятий)

Зеленоград,
Отзывчивость начальства, возможность скорректировать график, отличные условия на работе, дружный коллектив, возможности роста, хорошая оплата труда
Нечего улучшать, считаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты ШаховаШугарит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты ШаховаШугарит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты ШаховаШугарит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты ШаховаШугарит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты ШаховаШугарит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Салон красоты ШаховаШугарит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Студии гладкости Лобня, Зеленоград. Работаем более 14 лет. Ищем мастеров в наш дружный коллектив в связи с расширением. Услуги: электроэпиляция на аппаратах Apilus, шугаринг, ваксинг.

Лобня, ул. Промышленная 8

Зеленоград, Андреевка 29