Работа в ИТ‑Фактория

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Фактория

декабрь 2021
Компания работает полностью в соответствии с законодательством РФ, все прозрачно и понятно. Руководство слышит каждого. Сделано все, чтобы позаботиться о здоровье и благосостоянии каждого работника.
Все устраивает. Даже не знаю, что еще можно было бы улучшить.

Старший разработчик

Белгород,
декабрь 2021
Белая зарплата, работодатель заботится о сотрудниках, удобный офис в центре города, много бесплатных плюшек в офисе, включая обучение английскому языку и массажное кресло, интересные проекты, в том числе с командировками за рубеж.
Систему внутреннего обучения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-Фактория

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-Фактория для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-Фактория для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Фактория оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Фактория оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Фактория оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Что такое Factoria? Factoria – IT-компания, специализирующая на задачах заказной разработки. Работаем с российскими и зарубежными партнерами в сферах retail, e-commerce, логистики и пр. Наши клиенты заказывают у нас проекты: «под ключ»; по построению архитектуры; аудиту готовых решений; рефакторингу кода.

Наверное, надо знать английский язык? Было бы здорово! Но если есть желание можно изучать английский на работе. У нас есть профессиональный преподаватель. А еще в процессе работы практикуются командировки к зарубежным заказчикам и рабочие конфколлы.

У меня есть знания в программировании, но нет опыта. Опыт приходит… с опытом. Мы точно знаем, как помочь адаптироваться к коммерческой разработке.

У меня есть опыт, что вы можете мне предложить? Мы работаем с партнерами во многих сферах, с применением различных подходов. Вариативность стеков действительно очень большая. Скучать не приходится даже самым опытным разработчикам.

Я предпочитаю работать в коллективе, находиться в офисе. И мы Вас полностью поддерживаем! У нас созданы комфортные условия труда и отдыха. В распоряжении каждого сотрудника есть кофейный аппарат, чай и неограниченный доступ к снекам; комната отдыха с массажным креслом. Наш головной офис располагается в центре города, в районе с развитой инфраструктурой и маршрутной сетью. Если Вы вдруг задержались в офисе, всегда есть возможность воспользоваться услугой корпоративного такси.

Мне комфортнее работать из дома. И Вас мы полностью поддерживаем! Мы доставим необходимое для удаленной работы оборудование или компенсируем затраты на использование Вашего. Также мы предусмотрели и компенсационные выплаты за непотребленные в офисе чашки кофе.

Расскажите что-то еще о вашей компании. У нас интересно! Мы действительно любим решать сложные и нетривиальные технические задачи. Благодаря беспрерывному пулу заказов и разнообразию проектов всегда есть возможность освоения новых технологических подходов и решений. Самое главное, что всегда есть с кем посоветоваться или собрать мозговой штурм. Но и отдыхать мы умеем. Мы проводим корпоративные мероприятия и спортивные праздники, оказываем содействие в подготовке к спортивным состязаниям команд, представляющим Factoria на соревнованиях.

Давайте поработаем! Чтобы начать сотрудничество отправьте нам резюме или откликнитесь на нашу вакансию.

ЭТАЖИ
Контур