Работа в Клиника эстетической медицины доктора Матвиец

Отзывы сотрудников о компании Клиника эстетической медицины доктора Матвиец

август 2024
Грамотное взаимодействие между сотрудниками: у всех свои зоны ответственности, каждый занят своим делом. Руководитель всегда открыт к диалогу, все рабочие вопросы решаются максимально оперативно. Масса возможностей для развития и роста: профильное, внутрикорпоративное обучение, тренинги, мастер-классы. Приятная обстановка в коллективе, множество корпоративных плюшек.
Больше единомышленников в коллектив для более комфортной замещаемости на время отпуска.

Администратор

Омск,
июль 2024
Клиника удобно расположена в центре. Подходящий сменный график, как я искала. Есть приятный бонус для сотрудников-процедуры и косметика по сниженной стоимости. Коллектив прекрасный, со всеми легко строится общение и рабочие взаимодействия. В момент вступления в должность получила необходимую поддержку и помощь. Стажировка была оплачиваемая по договору.
Есть возможность увеличить штат докторов, будет рост клиники - будет рост у каждого сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника эстетической медицины доктора Матвиец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника эстетической медицины доктора Матвиец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника эстетической медицины доктора Матвиец для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины доктора Матвиец оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины доктора Матвиец оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины доктора Матвиец оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Клиника эстетической медицины доктора Матвиец - бережное отношение к красоте и здоровью кожи

В нашей клинике работает команда профессионалов, которые поддерживают  все наши ценности.

Специалисты руководствуются самыми современными знаниями и достижениями в области  эстетической медицины и постоянно повышают свою компетентность. В работе используются передовые методики, которые позволяют в короткие сроки получить видимый результат. Наши специалисты способны повернуть время вспять.

Наши специалисты назначают и проводят процедуры, которые дают возможность надолго отстрочить возрастные изменения, вылечить кожу и сохранить индивидуальность.

Что Вас ждет:

• Работа в надежной клинике
  • Интересные задачи
  • Дружный коллектив профессионалов
  • Корпоративные скидки
  • Внутреннее обучение и многое другое

Омск1

Администратор1Управляющий1