Работа в ТУРАГЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ТУРАГЕНТ

C удовольствием проработала ни один год в агентстве. По семейным обстоятельствам была вынуждена покинуть работу, с благодарностью вспоминаю профессионализм директора, знания и опыт, которыми она делилась, помогая стать эффективнее и успешнее в туризме! Своевременная высокая оплата труда, комфортные условия и теплая атмосфера мотивировали работать лучше и с удовольствием каждое утро приезжать на работу!
График работы, часы работы и выходные дни

Отзывчивость, работодатель всегда идет навстречу. В полном объеме вкладывается в обучение сотрудников, есть желание расти и зарабатывать вместе.
Из бонусов - возможность посещать новые страны в рамках работы, рекламные туры.
Все отлично, побольше рекламных туров

Нет потолка в зарплате, платят вовремя 2 раза в месяц, хорошие условия по зарплате, удобное расположение офиса. много постоянных и лояльных клиентов.
График работы , желательно сменами

февраль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, заинтересовало объявление.
Комуникабельность с сотру[дниками

Менеджер по туризму

ноябрь 2021
Опыт,который достался работая в организации, хороший коллектив
Заплата маленькая
Если работать то как рабочая сила, не больше
Лучше работать там тем, кто не прихотлив в зп, и особо не разбирается в туризме и как должно быть на самом деле
Офис -грязь полнейшая, не хватает только тараканов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТУРАГЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТУРАГЕНТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТУРАГЕНТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТУРАГЕНТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТУРАГЕНТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТУРАГЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть туристических агентств "ТУРАГЕНТ.RU" была основана в 2014 году для того, чтобы каждый клиент в путешествии получал максимум удовольствия и счастья.

Наша основная задача - помочь каждому клиенту путешествовать с комфортом и получить максимум преимуществ за свой бюджет, благодаря знаниям и опыту наших сотрудников, а также вывести туристический рынок России на высокий профессиональный уровень, чтобы каждый турист был уверен в качестве предоставляемых ему услуг.

Именно поэтому мы предлагаем 3 основных вида путешествий:

Standart: стандартные пакетные туры ( стоимость максимально снижена за счет чартера и цены отеля),

Gold: индивидуальные путешествия ( авиаперелет регулярным рейсом, хорошая цена на отель, несколько мест пребывания, круиз и дополнительный сервис на месте),

VIP: авторские туры ( путешествия с дополнительными элементами - гастрономические путешествия, паломнические туры, спортивные туры, обучение иностранному языку в поездке и т.д. )

Наши клиенты всегда довольны потому, что благодаря огромному накопленному 15 летнему опыту в туризме мы предлагаем только качественные отели и проверенных поставщиков. Количество возвратных туристов в наше агентство составляет 94 %, а более половины наших новых клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Мы будем рады вас видеть в качестве наших туристов и сделать ваше путешествие потрясающим!

ВиЭф Сервисес
Лига Ставок