Работа в Семигорье, ЦОДТ

Маркетинг
Производство

Сторож

Уфа,
Поддержка работников, честность, принципиальность, обеспечение спецодеждой.
Это наверное желает каждый работник, повышения заработной платы

Менеджер отдела маркетинга

Уфа,
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду «Семигорье» вы сами поймете: здесь очень хорошее, справедливое и понимающее руководство, которое в любых вопросах пойдет тебе на встречу, которое заинтересовано в обучении своих сотрудников. Здесь своевременные выплаты зарплаты, к слову оплата труда достойная, есть годовые и ежемесячные премии. Здесь удобно расположенный, комфортабельный офис с собственной парковой. Здесь отличный коллектив, у нас все отделы тесно связаны друг с другом и ко всем тут хорошее отношение, можно сравнить с дружной семьей. За пять лет я многому научилась на своей должности и благодарна компании за предоставленную возможность работать здесь.
Было бы здорово почаще проводить корпоративные мероприятия

Старший бухгалтер

Уфа,
Работаю в этой компании 4 с половиной года.
Во-первых, хочу подчеркнуть отношение руководства к сотрудникам! Офицальная, конкурентоспособная, своевременная заработная плата, подарки к юбилеям, подарки детям на первое сентября и новый год, при необходимости можно получить материальную помощь! Во-вторых, все условия труда: оборудованная кухонная зона, кондиционеры, для рабочих закупают спецодежду и выдают абсолютно бесплатно! Переработки все оплачиваются! В-третьих, замечательное отношение внутри коллектива!
Хотелось бы еще добавить ДМС и побольше мероприятий, связанных с развитием карьерного и профессионального роста сотрудников

Инженер

июль 2022
адекватное руководство, стабильная з/п
проработав больше возможно определить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семигорье, ЦОДТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семигорье, ЦОДТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семигорье, ЦОДТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семигорье, ЦОДТ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семигорье, ЦОДТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Семигорье, ЦОДТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

В апреле 1988г. приказом Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности (Миннефтегазстрой) СССР в г.Уфе для научно-технического обеспечения строительства трубопроводов на Урале, в Западной и Восточной Сибири, на Дальнем Востоке был создан Восточный филиал Всесоюзного научно-исследовательского института по строительству магистральных трубопроводов (ВНИИСТ).

В ходе реорганизации в начале XXI века был образован холдинг из независимых компаний, каждая из которых ведет свое направление. Центральной компанией холдинга является "Центр очистки и диагностики трубопроводов "Семигорье".

Основное направление деятельности "Центра очистки и диагностики трубопроводов" — работы по очистке полости магистральных и промысловых трубопроводов ØØ57–1420 мм (продувка, калибровка, промывка, вытеснение воды, нефти и нефтепродуктов), а также разработка и производство очистных поршней (скребков) ØØ 57÷1420 мм и комплектующих к ним.