Работа в ВПК‑Полимеры

Отзывы сотрудников о компании ВПК-Полимеры

Рекрутер

Тула,
Корпоративный транспорт по Пролетарскому району, бесплатное питание, удобный график, устройство по тк, своевременные выплаты, возможность взять лишние часы за дополнительную оплату, возможность профессионального роста
Слаженность рабочих процессов, условия производства, в мужских бытовках делается ремонт, хотелось бы увидеть такой же в женских

Руководитель технической службы профи своего дела.
Условия производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВПК-Полимеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВПК-Полимеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВПК-Полимеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВПК-Полимеры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВПК-Полимеры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВПК-Полимеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ВПК-полимеры» является одним из ведущих предприятий России по производству деталей из полимеров по различным технологиям (включая разработку изделий) и инструментальной оснастки, пресс-форм (включая конструирование) в сегменте промышленного оборудования, автомобилестроения и производства бытовой техники.

Головной офис и проектное бюро компании располагается в г. Санкт-Петербург, производственная площадка находится в г. Тула (производство изделий из пластмасс и пресс-форм).

Штатная численность сотрудников менее 70 человек.

Союзснаб
Омсктехуглерод