Работа в Частная компания Akhter Studios Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Частная компания Akhter Studios Ltd.

QA Engineer

Алматы,
Отличный коллектив, гибкий график работы смотрят не сколько ты отсидел на работе, а сколько и с каким качеством сделал. Неплохо выстроенные процессы руководства, развития сотрудников и внутренних тренингов, также интересные мероприятия в офисе по праздникам и не только
Дополнительные плюшки для сотрудников ДМС и т.п.. Также улучшить стабильность рабочих процессов

Sales manager

Алматы,
Близость к дому, офис находится в городской полосе, выбор графика работы
Игровую зону и зону гриль

Product Owner

август 2022
- удаленная работа
- крутой коллектив
- доработать бизнес процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная компания Akhter Studios Ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная компания Akhter Studios Ltd. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частная компания Akhter Studios Ltd. для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная компания Akhter Studios Ltd. оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная компания Akhter Studios Ltd. оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Частная компания Akhter Studios Ltd. оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Akhter Studios — объединение талантливых людей с целью создания качественных цифровых продуктов для заказчиков и пользователей со всего мира и для внутреннего использования.

Мы международная продуктовая студия с представителями 6 национальностей, работающих в Алматы, Бишкеке, Нур-Султане и Москве.

Среди нас есть менеджеры, разработчики, маркетологи, копирайтеры, дизайнеры, QA и DevOps инженеры, а также специалисты техподдержки. Наш состав позволяет вести продуктовую разработку полного цикла.

Алматы3

Product Owner1QA-engineer1Sales Manager1