Работа в Кредиска МКК
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 26 отзывов
По специальности «Специалист на входящую линию»

Отзывы сотрудников о компании Кредиска МКК

Специалист контактного центра

2,2
хороший коллектив, удобный офис
комнату отдыха, зарплату

Что нравится
Компания классная, зарплата во время оплачивается без задержек, в офисе даже кормят вкусно, за счет компании. Удобный График 2/2. Мне нравиться работать в данной компании, также можно работать удаленно. Еще в офисе очень уютно есть кофе машинка и пить кофе бесплатно. Замечательно Руководство.
Повысить з/п

Оператор колл центра

Преимущества на мой взгляд:
1. Адекватная техника, не доисторических времен
2. Удалённый, так и офисный формат работы
3. При офисном формате работы бесплатный обед за счёт работодателя. А, если вы с утра пришли сонным, то ваше настроение поднимет чашечка кофе
4. Уровень зарплаты боле менее
5. Корпоративы время от времени для поднятия настроение.
Чуть не забыл. 6. Зарплата всегда вовремя (если я проснулся 5 числа, то я знаю, что меня ждёт уже сюрприз)
Что можно улучшить
Сотрудники возможно ходят на какие-то занятия, хотелось бы, чтобы работодатель оплачивал 50% (в разумных пределах)

Июнь 2023
Привет) Есть скидка на англ. язык до 50%) а также если ты нашел профильные классные курсы обязательно отправь посмотреть руководителю, могут согласовать!

Что нравится
Большой плюс возможность удаленной работы, достойная заработная плата, лояльное руководство, дружный коллектив.
Больше корпоративных мероприятий

Что нравится
Я работаю в этой компании почти пол года и могу смело сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив здесь дружелюбный, отзывчивый и всегда готов помочь. Руководство компании всегда идет на встречу сотрудникам. Компания также обладает современным оборудованием, что значительно облегчает работу и позволяет достичь лучших результатов.
Что можно улучшить
Полностью удаленная работа лишает живого общения. Но для кого-то это, возможно, будет плюсом.

Июнь 2023
У нас скоро расширение офиса, будет возможность иногда приезжать)

Старший менеджер call-центра

Что нравится
Я работаю в компании Кредиска уже больше года и хотела бы поделиться своим восторгом от работы здесь. В компании я нашла идеальное место для реализации своих профессиональных навыков и постоянного личностного роста.
Одной из вещей, которую я ценю больше всего в компании, является их уникальная культура и отношение к сотрудникам. Здесь я чувствую себя частью большой и дружной команды, где каждый человек важен и ценен. Руководство всегда открыто к обратной связи и готово поддержать своих сотрудников в их стремлении к успеху. Наши руководители поощряют инициативу и предлагают возможности для саморазвития, что позволяет нам не только выполнять свои текущие задачи, но и прокачивать свои навыки в новых областях.
В целом, работа в компании Кредиска - это больше, чем просто работа. Здесь я нахожу вдохновение и мотивацию каждый день. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании и являюсь свидетелем ее постоянного роста и развития. Если вы ищете место, где вас будут ценить, поддерживать и вдохновлять, я настоятельно рекомендую компанию Кредиска!
Что можно улучшить
Чаще собираться всей компанией вне рабочее время, а так все шикарно...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредиска МКК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредиска МКК для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Кредиска МКК для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Кредиска МКК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Кредиска МКК оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Кредиска МКК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Krediska - это молодая компания на российском рынке Fintech индустрии. Мы предоставляем нашим клиентам удобный и быстрый сервис по выдаче займов на карту.

Работаем с 2021 года, но уже отмечены наградой в номинации: “Открытие года” от портала Все займы Онлайн. Наша компания признана лучшей по следующим показателям:- условия займов;- лояльность клиентов;- отсутствие подводных камней при обращении в компанию и др.

Используем самые современные решения в области  IT технологий в разработке наших продуктов для постоянного развития нашего сервиса.

Компания растет и расширяется, и нам сейчас требуются профессионалы, которые готовы реализовывать свои навыки и умения.

Наши преимущества как работодателя:

внутреннее и внешнее обучение за счет компании;

• возможность карьерного роста;
  • профессиональная команда;
  • конкурентная заработная плата.
ХОУМ Банк
РОСБАНК