Работа в Сити Констракшн

Отзывы сотрудников о компании Сити Констракшн

Сити Констракшн - строительная компания с 8 летней историей развития.

Мы создаем условия для комфортной и успешной жизни, строя жилую и коммерческую недвижимость. Среди наших важнейших проектов ЖК Новосибирска и Москвы: ЖК «Уютный», ЖК «Садовые кварталы», ЖК "Счастье", торговый центр «Авокадо» и многие другие.

Сити Констракшн - это энергия жизненного полета, воплощенная в современных тенденциях архитектуры.

Главный принцип нашей компании - это искать новые идеи, создавать архитектурные решения опираясь на желания людей, создавать качественную среду для счастливой жизни.

Наши проекты:

ЖК "Уютный" (г. Новосибирск) https://микрорайон-уютный.рф/

Строящийся жилой комплекс. На сегодняшний момент в ЖК "Уютный" введены в эксплуатацию 19 трехэтажных многоквартирных дома, Таунхаусов и Торгового центра "Смайл".

ЖК "Садовые кварталы" (г. Новосибирск)  https://sadovie-kvartaly.ru/

Строящийся жилой комплекс, состоящий из 30-ти четырехэтажных многоквартирных дома сегмента комфорт. На сегодня заканчивается строительство первой очереди , состоящей из 2-ух домов.

ЖК "Счастье" (г. Новосибирск) sreda-54.ru

Строящийся жилой комплекс, состоящий из 19-ти четырехэтажных многоквартирных дома. Жилой комплекс будет располагаться в п. Садовый, Новосибирская обл.

ТЦ "Авокадо" (г. Новосибирск).

В группу входит собственный генеральный подрядчик с штатом техники и специалистов, а также служба заказчика работающие в городе Новосибирске.

В г. Новосибирске запущено производство на основе технологии каркасно-панельного и модульного домостроения на современном европейском оборудовании.

Планы на ближайшее время:
- Реализация комплексных проектов застройки индивидуальными жилыми домами и таун-хаусами на собственных площадках в Новосибирской области и Подмосковье;

- Строительство коммерческой недвижимости в городах Новосибирск и Москва.

- Компания начинает работу над крупным гостиничным комплексом на 1000 номеров со спортивным теннисным центром на побережье в городе Сочи.