Работа в Премьер‑М

Отзывы сотрудников о компании Премьер-М

Упаковщик

январь 2023
хорошо работать, отдыхать раз в неделю и иметь хороший коллектив
работать над собой и уважать коллектив

Упаковщик

сентябрь 2022
Работа находится рядом с домом, удобное расположение, склад тëплый, спец одежда выдаëтся, руководство адекватное.
Количество перерывов на отдых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер-М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Премьер-М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Premier-Group» — одно из ведущих агентств по предоставлению персонала и рекрутингу кадров, образованное в 2001 году.

Основные направления компании — услуги аутстаффинга и аутсорсинга персонала, лизинг и подбор кадров.

Мы помогаем руководителям компаний найти соответствующий персонал, проводим оценку и тестирование кандидатов. В своей работе используем все необходимые методы поиска, в том числе применение специального прямого поиска кандидатов.

Важный принцип нашей работы — это соблюдение деловой этики и конфиденциальности в отношениях с клиентами и кандидатами, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Упаковщик2