Работа в PAKO SG GROUP

Отзывы сотрудников о компании PAKO SG GROUP

Наша компания является сертифицированным подрядчиком по монтажу ПВХ кровли и кровель из Битумно-Полимерных мембран. Работаем в области строительства и эксплуатации зданий. Срок нахождения на рынке составляет более 4 лет, у нас более 20 реализованных проектов. Оказываем свои услуги по всем крупным городам Казахстана. Монтаж осуществляется на территории клиента.

Сотрудники организации — группа квалифицированных специалистов, аттестованных в Академии ТехноНИКОЛЬ и Академии BASF. В собственности компании парк технологического оборудования для монтажа 6 000 кв.м. мембраны в смену. Фото реализованных проектов можно посмотреть на instagram-странице организации «Kaz_krovlya». Владеем «Сертификатом Мастерства по ПВХ-кровлям». Проверить подлинность сертификата просто, введя номер 357П в ссылке nav.tn.ru

Работаем для того, чтобы воплощать в жизнь современные, качественные, надежные решения в сфере гидроизоляции кровель.

Inditex
1 001 отзыв