Работа в НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович)

Административный управляющий

Магнитогорск,
январь 2023
Основатели очень вовлеченные, обеспечивают наш рост и развитие) потрясающая компания
Хочется развития за территорией России быстрее, чтобы ездить в в другие страны на работу)

Февраль 2024
Уже совсем скоро будет такая возможно)
спасибо большое за отзыв!

Управляющий филиалом

Магнитогорск,
В первую очередь, отмечу, что здесь безумно классная атмосфера в команде и в кругу клиентов (учеников). Новый человек здесь вряд ли сразу определит, кто из людей в помещении ученик, а кто сотрудник, потому что все на одной волне. Это безумно важно, потому что коллектив - это то, на что мы смотрим в первую очередь приходя на новое место работы, и здесь очень трепетно относятся к микроклимату в команде.
Во вторую очередь хочу отметить лояльность и вместе с тем требовательность руководства. Пройдя очень хорошую школу обучения ты обязан выполнять задачи - поспать или курить каждые 10 мин не получиться. Вместе с тем, руководитель готов уделить тебе внимание и время, чтобы помочь с какими то личными задачами или целями.
Ну и наконец - возможность карьерного роста. Здесь работают очень сильные люди, которые тебя обучают и за ними хочется идти. Спустя полгода работы ты можешь спокойно шагнуть на ступень выше по карьерной лестнице, спустя год - уже можно стать руководителем (все зависит от желания)
Из минусов: если вы хотите просто отсидеться, похалтурить - не проработаете и месяца здесь, потому что работа довольно интенсивная

Руководитель проекта

работодатель заинтересован в росте сотрудников и компании
хочется, чтобы к нам в компанию приходило больше людей)

Февраль 2024
Спасибо большое за отзыв)
Мы всегда стараемся сделать очень комфортные условия труда для наших сотрудников, и сейчас ведем набор новых сотрудников, так что крутых людей в компании будет становиться все больше и больше!

Отличный коллектив, созданный основателем компании. Возможность быстрого и качественного карьерного и личностного роста. Интересные задачи, прекрасные знакомства. Неформальная обстановка, классное рабочее пространство, не совсем похожее на стандартное "рабочее" ) Всё это подкреплено достойной заработной платой. Однозначно работа мечты для тех, кто хочет расти и развиваться
Ещё больше обучения сотрудников)
На самом деле, просто желаю процветания

Февраль 2024
Спасибо большое за обратную связь!
Мы всегда стараемся растить наших сотрудников)

январь 2023
Гибкий график рабочего дня, можно в диалоге с руководством решить наиболее оптимальный для себя. з/п не задерживают. Коллектив маленький, комфортный
Может быть увеличить штат, чтобы можно было легче находить замену в форс-мажорные ситуации.

Февраль 2024
Спасибо большое вам за отзыв!
Мы всегда стараемся сделать самые комфортные условия работы.
Конечно же сейчас ведем работу над увеличением штата, нашего прекрасного коллектива)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ (ИП Юсупов Мансур Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.