Работа в Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи)

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи)

август 2024
Компания развивается и ты вместе с ней! Начальство всегда тебя поймет и пойдет навстречу. Задачи неоднообразные. В коллективе здоровая атмосфера. Рекомендую!
Ждем открытие второго офиса и много новых интересных задач!!

SMM-менеджер

август 2024
Приятно приходить в офис по утрам :) Здесь всегда теплая атмосфера. С коллегами собираемся после работы и устраиваем крутые тимбилдинги. Очень нравится, что в любой ситуации есть возможность поговорить с руководством и обсудить волнующие проблемы, попросить продвижение в интересном направлении, обучение или более интересные задачи. Есть очень классные проекты🔥Работа здесь вызывает желание развиваться и не стоять на месте, а после работы я могу заниматься своими делами, не переживая о проектах, поддерживая work-life balance :)
Верю, что мы в начале пути и дальше будет еще больше классных и интересных проектов

август 2024
Очень дружелюбный коллектив и заботливое руководство! Все официально и прозрачно, белая з/п, бонусы, корпоративные мероприятия, особенно нравятся наши тимбилдинги. Руководство всегда выслушает и пойдет навстречу, учтет пожелания.
Всегда есть куда рости, ждём с нетерпением открытия второго офиса!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы — маркетинговое агентство полного цикла. Наша команда умеет все: от seo-продвижения и ведения социальных сетей до контекстной и таргетированной рекламы. Разрабатываем лендинги и сайты, фирменный стиль, брендбуки и логотипы. Внедряем сквозную аналитику и помогаем с отлаживанием процессов внутри компаний-клиентов. Не ищем крутые проекты, а создаем их сами.

В нашей компании чтят Трудовой кодекс РФ и практикуют только белое оформление. Мы придерживаемся принципов недирективного лидерства и управления на основе ценностей. При создании рабочих процессов уделяем внимание атмосфере в офисе, где эффективность и радость от работы не противоречат друг другу, а взаимно дополняются.

Присоединяетесь к нам — будет интересно!

О нас

Ведем проекты по комплексному продвижению в интернете, делаем SEO, SMM, SERM, настраиваем контекстную и таргетированную рекламу, занимаемся веб-аналитикой.

Гордимся, что мы не конвейер. Работаем над оптимальным для нас самих количеством проектов. Набирать как можно больше громких клиентов в портфолио, жертвуя ресурсами команды и качеством результатов, — не про нас.

Выстраиваем доверительные отношения с клиентами. Не продаем бесполезные для бизнеса услуги, погружаемся в задачи клиента.

Поддерживаем самостоятельность сотрудников и не стоим над душой, но всегда готовы помочь, подсказать или организовать обучение.

У нас минимум бюрократии: не надо согласовывать все через кучу инстанций. Нет строгих правил и штрафов, отсутствует дресс-код. Наши сотрудники не сидят на месте и постоянно учатся новому. Для развития сотрудника выделяем собственные ресурсы (старших специалистов и руководителей) и по запросу вкладываемся в новые (курсы, семинары, вебинары, литература). Тут важно просто спросить.

Мы заинтересованы в новых сотрудниках: уже опытных специалистах, знающих толк в ведении проектов, или молодых ребятах, только начинающих свой путь в интернет-маркетинге. Главное — энтузиазм :)

Информация о Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи)

Сайт: http://2b-agency.ru/

SMM-менеджер1Web-дизайнер1