Работа в ЕВЛ

Отзывы сотрудников о компании ЕВЛ

Мы начинали свой бизнес когда в России еще не было интернета. Удалённая работа у клиента по модему была верхом желания ИТ-специалиста. DOS, Clarion, Novell - были в те года самыми современными технологиями.
Мы развивались вместе с рынком ИТ осваивали передовые на каждый момент времени технологии, год за годом выполняя сотни проектов больших и маленьких. За это время реализовали сотни уникальных технических заданий, запускали управленческий и бухгалтерский учёт, автоматизировали продажи квартир, автомобилей, электрооборудования, металлопроката, строили клиентские взаимоотношения, планировали транспортную и складскую логистику, искали менеджеров на карте и делали заказы удалённо из браузера и Android приложения.

Сейчас мы динамически развивающаяся, аккредитованная Министерством цифрового развития ( рег. номер 2472  от 22.10.2020 ), ИТ компания, предоставляющая широкий спектр ИТ услуг.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive