Работа в Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи)

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство №1 (ООО Касса Взаимопомощи)

Мы – маркетинговое агентство полного цикла. Мы помогаем нашим клиентам покорить мир интернета, рекламы и маркетинга. Наша команда умеет все – от seo-продвижения и ведения социальных сетей до контекстной и таргетированной рекламы. Мы разрабатываем лендинги и сайты, фирменный стиль, брендбуки и логотипы. Внедряем сквозную аналитику и помогаем с отлаживанием процессов внутри компаний-клиентов. Мы не ищем крутые проекты – мы создаем их сами.

Наш офис находится на Нагатинской, но мы любим и умеем работать удаленно. В нашей компании чтят Трудовой кодекс РФ и практикуют только белое оформление.

Присоединяетесь к нам – будет интересно!

О нас

Ведем проекты по комплексному продвижению в интернете, делаем SEO, SMM, SERM, настраиваем контекстную и таргетированную рекламу, занимаемся веб-аналитикой.

Гордимся, что мы не конвейер. Работаем над оптимальным для нас самих количеством проектов. Набирать как можно больше громких клиентов в портфолио, жертвуя ресурсами команды и качеством результатов – не про нас.

Выстраиваем доверительные отношения с клиентами. Не продаем им бесполезные для их бизнеса услуги, погружаемся в задачи клиента.

Поддерживаем самостоятельность сотрудников и не стоим у них над душой, однако если решить вопрос без нашей помощи не представляется возможным, всегда готовы помочь, подсказать или организовать обучение.

У нас минимум бюрократии: не надо согласовывать все через кучу инстанций. Нет строгих правил и штрафов, отсутствует дресс-код. Наши сотрудники не сидят на месте и постоянно учатся чему-то новому. Для развития сотрудника мы выделяем собственные ресурсы (старших специалистов и руководителей) и по запросу вкладываемся в новые (курсы, семинары, вебинары, литература). Тут важно просто спросить.

Мы заинтересованы в новых сотрудниках: уже опытных специалистах, знающих толк в ведении проектов, или молодых ребятах, только начинающих свой путь в интернет-маркетинге. Главное – энтузиазм :)

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone