Работа в BITOBE, Консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании BITOBE, Консалтинговая группа

Компания, где в сотрудниках ценится целеустремленность, креатив, желание быть успешным и обретать новые знания. Атмосфера внутри позволяет чувствовать себя не одним из винтиков большого механизма, а членом сплоченной команды, где каждый поддерживает друг друга и мотивирует на дальнейшее развитие. Возможно, прозвучало пафосно, но именно так я себя здесь ощущаю.
Было бы здорово между решением рабочих задач больше времени проводить с командой

Уютный, стильный офис;
Удобный график работы (возможность совмещения удаленки и офисных дней);
Близость к метро;
Наличие ДМС после года работы;
Развитая внутренняя корпоративная культура (корпоративы, экскурсии и т.д.).

Дружный, сплоченный коллектив - коллеги готовы помогать в рабочее время и за его пределами. Выстроена система наставничества - поддержка чувствуется на всех этапах вхождения в должность. Компания чётко сформулировала свои ценности и открыто их демонстрирует - если ты встраиваешься в эту систему, то работать здесь можно долго и увлекательно. В процессе работы приобретается колоссальный опыт работы в крупных проектах с интересными людьми, а также оттачивается навык многозадачности. Руководство постоянно совершенствует текущие процессы работы, открыто к диалогу
Предоставлять ДМС по окончании испытательного срока

Интересные проекты, душевный коллектив, гибкость. Готовы прислушиваться. Уважают специалистов
Разивать hr бренд, хотелось бы ощущать сопричастность к компании. Как минимум не хватает какого-то корпоративного мерча

сентябрь 2022
Коллектив, возможности, интеллектуальная среда, ДМС, офис, интересные задачи
Внутренние коммуникации

март 2022
Мне очень нравился и нравится коллектив, с руководством лично у меня сложились хорошие отношения, но я их осознанно выстраивала. Ценится результативность, активная позиция, когда человек думает "заодно" с руководством и компанией ) Есть ДМС, выезды на природу, корпоративы, подарки на ДР, возможность пройти бесплатно обучение и в целом вырасти по компетенциям.
Мой опыт - положителен. Я считаю, что можно было бы более активно развивать внутренние коммуникации, но когда я уходила, такой процесс стартовал. Интересно, как приживется новая практика тимлидерства. У компании небольшое ядро, но широкая экосистема. Думаю, ядро можно было бы расширить в ближайшие лет пять сильными экспертами. Многие воспринимают компанию как инкубатор для юных дарований, мне кажется, это стоит поменять ))

февраль 2022
1,5
ДМС, возможность работы удалённо, льготные билеты в театры и на выставки
Отношение руководства к коллективу. Начать уважать личное время сотрудников. Подбирать реальные причины для увольнения и прохождения испытательного срока по объективными причинам, а не потому, что сотрудник не нравится собственнику.
Нанять настоящего HR, а не ставить на эту должность человека без специального образования.
Разработать совместно с настоящим HR систему передачи обратной связи от сотрудников руководству и наоборот, наладить все HR-процессы.
Изменить систему мотивации и не выделять сотрудников исключительно исходя из личных симпатий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BITOBE, Консалтинговая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию BITOBE, Консалтинговая группа для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию BITOBE, Консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BITOBE, Консалтинговая группа оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BITOBE, Консалтинговая группа оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BITOBE, Консалтинговая группа оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Технологии Доверия
Телесейлз сервис