Работа в Атмосфера

Отзывы сотрудников о компании Атмосфера

ООО «АТМОСФЕРА» входит в многопрофильную группу компаний ATMOSPHERE GROUP и отвечает за сектор инвестиций в коммерческую недвижимость.

Мы являемся командой инвесторов и управленцев с обширной экспертизой в инвестициях в коммерческую недвижимость. Обладая внушительным опытом работы, находясь в постоянном процессе анализа рынка и эффективных способов развития, мы предлагаем своим партнерам оптимальные инвестиционные и управленческие решения, связанные с приобретением, управлением и продажей объектов недвижимости. Среди наших партнеров есть как опытные инвесторы с крупным капиталом, так и начинающие участники рынка с небольшим бюджетом.

Наша команда обладает всесторонним опытом сотрудничества с застройщиками, инвесторами, агентствами недвижимости, торговыми сетями и другими представителями отрасли. В ряде проектов мы являемся официальным представителем застройщика по продаже коммерческой недвижимости и всегда подходим к задачам профессионально и креативно.

Также ООО «АТМОСФЕРА» оказывает своим партнерам услуги по комплексному управлению активами в сфере недвижимости и решает поставленные задачи на любой стадии реализации проекта, повышая доходность и отвечая за высококачественную эксплуатацию объектов.

Компания Самолет
Группа ЛСР