Работа в АН Эксперт

Отзывы сотрудников о компании АН Эксперт

HR менеджер

Уфа,
февраль 2022
Правильный ход мыслей, высший уровень компетенции, создание дружеского коллектива
Не знаю, тут построена отличная система работы

Уфа,
обучение,хорошее географическое расположение офиса,новый опыт
возможность карьерного роста для сотрудников 45+,обратная связь между руководством компании и сотрудниками если пообещали поговорить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Эксперт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АН Эксперт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Эксперт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Эксперт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Федеральная сеть агентств недвижимости «Эксперт» на рынке недвижимости более 20 лет.

Сегодня ФСАН «Эксперт» - это более 25 офисов по всей России; только в Уфе их 17; более 5 000 проданных и купленных объектов за год.

Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг, в короткие сроки и с максимальным комфортом помогаем вам подбирать жилье, отвечающее всем запросам.

В нашей базе более 10 000 продаваемых объектов.  Мы получаем 1000 заявок на покупку жилья ежедневно. Являемся официальными партнерами 25 банков РФ и РБ.

Наши риелторы – это профессионалы своего дела: внимательны к предпочтениям клиентов, ответственны, честны, юридически подкованы. Мы отвечаем за каждый шаг, даем гарантию каждой сделке.

• АН "Эксперт-Сити " находится по адресу г.Уфа, ул.Менделеева 106
  • Остановка транспорта ХБК