Работа в Зерокодер

Отзывы сотрудников о компании Зерокодер

сентябрь 2024
команда мечты, дают реализовывать даже смелые идеи, относятся по-человечески что ли...
нагрузка у всех сотрудников очень большая, баклуши бить некогда, надо выкладываться на все 120. это следствие того, что некоторые бизнес-процессы не оцифрованы, не выстроены так, чтобы адекватно понимать нагрузку на отделы. в любом случае желаю компании процветания, она прекрасна!

Самара,
июль 2024
Работа удалённая из совершенно любого места. Коллектив супер дружный, поддержка во всем! Сам влияешь на свой доход. За пол года продаж доход х2. Супер, крутой наставник, директор.
Все отлично! Можно пожелать только большего развития

Project Manager

июль 2024
Классный коллектив, возможность работать удаленно без привязки к часовому поясу
Прозрачность грейдирования и понимание, куда будет развиваться компания

UX/UI дизанер

свобода выбора в рабочем графике и адекватное руководство. В целом все устраивает
Мне не чего добавить, отличное место, сплоченный коллектив и все прекрасно

Прекрасная компания. Растут х2 каждый год. Супер-лояльное руководство. Возможность стремительного роста.
Из нюансов: нужно быть готовым много работать. Но оно того стоит. Особенно если есть желание расти по карьерной лестнице.
Пока отсутствует HR направление (забота о сотрудниках). Нет прозрачной системы заработка (непонятно, увеличится ли твой доход, если ты возьмёшь на себя больше ответственности).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зерокодер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зерокодер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зерокодер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зерокодер оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зерокодер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Зерокодер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

О ПРОЕКТЕ  Мы — Zerocoder.ru, первый и крупнейший онлайн-университет в области разработки без кода. С 2020 года обучаем людей новым востребованным IT-профессиям за месяцы, а не годы. С нами создают портфолио, растут в доходах, находят любимое дело и запускают собственные проекты.

Наши «нечестные» преимущества

✨ Во-первых, мы придумали зерокодинг как движение, «зерокодить» как нарицательный термин и «зерокодер» как профессию. Поэтому мы создаём новый слой IT-специалистов и вкладываем в них свои смыслы (зерокодинг — это мы). Раскачиваем крупнейший Telegram-канал и Youtube-канал по теме, а также собственное медиа «Я — зерокодер».

Во-вторых, мы создали и развиваем крупнейшее Telegram-сообщество 6800+ зерокодеров на русском языке, а также сеть 20+ профессиональных сообществ в Telegram по разным no-code-инструментам.

В-третьих, как проводники культуры и лидеры движения, мы притягиваем заявки от заказчиков и все доступные ресурсы — людей, деньги, подарки от сервисов и проч. Поэтому у нас самый большой канал с вакансиями в no-code. Мы передаём выпускникам реальные заказы, трудоустраиваем на стажировку в студии и стартапы, а также помогаем выстроить успешный бизнес на зерокодинге.

В-четвертых, мы делаем крутое обучение с ошеломительной статистикой доходимости до конца курсов (90−95%) за счет правильной групповой динамики в Telegram-чате. Наше обучение выглядит как симулятор реальной IT-разработки без кода, а проживается как игра в стартап. Работаем на технологической базе нашего предыдущего стартапа Habit Hero.

11 191 отзыв

Москва4Самара1