Работа в Арчвадзе Шота Борисович
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Арчвадзе Шота Борисович

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление

Помощник юриста

Самара,
Что нравится
Можно выбрать график работы, что удобно совмещать с учёбой. Отзывчивый персонал и руководство
Коллективный отдых, остальное классно

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся создавать комфортную и дружескую атмосферу на рабочем месте, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенно и могли достигать своих целей.

HR менеджер

Саратов,
Что нравится
руководство, как и коллектив очень хорошее. все доброжелательные и добрые. каждый поход на работу с улыбкой и радостью, что у меня такой коллектив и руководство
раздевалку бы побольше

Февраль 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы стараемся создать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что вы цените наши усилия. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться успешно и приятно для обеих сторон. Спасибо за вашу отзывчивость и поддержку!

Офис-менеджер

Саратов,
Что нравится
Гибкий график, карьерный рост, приятный коллектив, хорошая зарплата
Не очень, удобное местоположение

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Мы гордимся тем, что наша компания является местом, где люди могут развиваться и расти профессионально. Мы будем продолжать работать над созданием условий, которые помогут нашим сотрудникам достигать успеха в своей карьере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арчвадзе Шота Борисович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арчвадзе Шота Борисович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арчвадзе Шота Борисович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арчвадзе Шота Борисович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арчвадзе Шота Борисович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Арчвадзе Шота Борисович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"Народ Без Долгов" - молодая, быстроразвивающаяся по различным направлениям компания. Работаем в сфере помощи в законном списании задолженностей населения. На рынке мы существуем более 3-х лет. Сотрудничаем с юридическими компаниями, банковскими организациями и кредитными брокерами по всей России. Ответственно подходим к вопросам сотрудничества, и предлагаем конкурентные условия для трудоустройства.

Информация о Арчвадзе Шота Борисович

Сайт: Перейти