Работа в Royal Cars Taraz

Отзывы сотрудников о компании Royal Cars Taraz

На сегодняшний день ТОО "Hyundai Taraz" официальный дилер Hyundai в городе Тараз и входит в группу компании Orbis Auto.

Orbis Auto работает на казахстанском автомобильном рынке 10 лет, входит в ТОП-3 крупнейших автомобильных дилеров страны и является частью ГК Orbis Kazakhstan. На сегодняшний день численность сотрудников Orbis Auto составляет более 1 500 высококвалифицированных специалистов отрасли.

Дилерский центр Hyundai Taraz предоставляет полный комплекс услуг: продажа автомобиля, кредитование и страховые программы, treid-in, ремонтно-сервисное обслуживание, реализация оригинальных запчастей и аксессуаров, гарантийное обслуживание.

Важнейшую роль для компании играют не только наши клиенты, но и сотрудники. Мы предлагаем интересную с профессиональной точки зрения работу, возможности для самореализации и карьерного роста.

В Hyundai Taraz ценятся такие качества, как открытость, честность, инициативность и умение смотреть на перспективу.

АВТОДОК (Autodoc)
МАЗ «Москвич»
КЛЮЧАВТО
Группа Бринэкс
Major Auto (Мэйджор Авто)