Работа в Делодом

Отзывы сотрудников о компании Делодом

Всех приветствую! Меня зовут Федоров Александр и являюсь владельцем и руководителем компании "ДелоДом". Наша компания занимается малоэтажным строительством и всем, что с этим связано. Мы проектируем, строим, благоустраиваем территории, исполняем внутреннюю отделку пространств, реализовываем инженерные сети и в конце концов озеленяем придомовой участок.

Работа компании главным образом построена на слаженной, дружной команде, где у каждого есть свои функции, своя зона ответственности, свои неограниченные возможности для самореализации и заработка.

В компании внедрена система KPI (ключевые показатели эффективности), в которой каждый сотрудник, имеет возможность достичь достаточно высоких показателей, в случае его активного и ответственного подхода к работе иметь очень достойную оплату труда и перспективы самореализации.

Компания имеет очень хороший маркетинг план и инструменты для этого, высокое техническое оснащение и мощный состав руководителей с многолетней практикой в данной сфере и опытом.

Мы ищем отличных специалистов в своей области. Людей желающих и стремящихся работать в дружном коллективе, стремящихся зарабатывать, при этом отдавая себя любимому делу и иметь благодаря этому высокий доход и перспективы роста внутри компании.

ЭТАЖИ
Pridex Group