Работа в ПАКОН

Отзывы сотрудников о компании ПАКОН

Своеврменная выплата заработной платы
На этом все
Коммцникацию между руководством и сотрудниками

HR менеджер

май 2023
Отличная компания, работаю меньше года.Нравятся вполне выполнимые, интересные задачи. Своевременная без задержек зп. Удалённый формат работы. Руководство лояльное. Коллектив молодой.
Развитие бренда компании

Офис-менеджер

апрель 2023
Адекватное руководство, которое дает возможность заработать больше при желании работника.
С работодателем не связано, но возникают трудности в работе из-за плохой связи в бизнес центре.

Супервайзер

ноябрь 2022
Пришла в компанию пару месяцев назад. На собеседовании понравились условия работы, мотивация, график. На удаленке не всегда можно встретить адекватное руководство, нормированный рабочий день и хорошие условия по ЗП.
Наш отдел молодой и очень дружный. Мы только растем и развиваемся.
Мне комфортно работать в коллективе.
Все рабочие моменты решаются оперативно. РОП всегда приходит на помощь. Есть программы обучения и развития.
Самое классное, это нормированный рабочий день!
В выходные и праздники никто не беспокоит.
По ЗП довольна, задержек нет, что тоже радует.
Не хватает отзывов о сервисе на сайте компании.
Необходима доработка.

HR менеджер

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Я удалённый сотрудник. Честный работодатель, выполняет в срок обязательства по выплатам ЗП. Официальное трудоустройство. Есть возможность реализовать себя, предлагать идеи. Компания молодая, сам продукт у компании очень перспективный. Коллектив молодой.
Так как компания молодая, нуждается в развитии бренда, информации в интернете о продукте. Компания работает над этим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАКОН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПАКОН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПАКОН оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПАКОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПАКОН оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Packon.ru – международная инновационная IT компания, работающая в сфере курьерской и транспортной доставки. Успешный опыт работы на рынке Европы и России более 6 лет и, как результат - более 10 000 000 успешных доставок.

Сервис выбора курьерской доставки packon.ru - платформа-агрегатор поиска службы  курьерской и транспортной доставки на территории Российской Федерации, мы предлагаем клиентам широкий спектр услуг от более 20 мировых и локальных перевозчиков по доставке посылок и грузов в любую точку мира и внутри РФ.

Основным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является экономия времени и денег на доставке любого типа грузов по различным направлениям. Сервис помогает за 2 секунды подобрать лучшее предложение на рынке курьерской и транспортной доставки по соотношению цены и качества.

Packon.ru  оптимизирует и ускоряет процессы доставки как для юридических, так и для физических лиц, а также способствуем росту эффективности бизнеса наших клиентов: интернет-магазинов, крупных торговых, производственных и финансовых компаний, дистрибьюторов, типографий и пр.

Москва4Екатеринбург1