Работа в ЮМИКО Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании ЮМИКО Технолоджи

Оператор станка с ЧПУ

Екатеринбург,
Возможность карьерного роста, если работать а не сидеть можно зарабатывать не плохие суммы. Обучение за счет компании.
Увеличить рабочее место в цехе

Екатеринбург,
1,8
Хороший коллектив,нет проблем с расходными материалами для станков
Уровень оплаты труда,техническое состояние оборудования, обучение номинальное, освещение в цеху,помещение для отдыха,СИЗ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮМИКО Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮМИКО Технолоджи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЮМИКО Технолоджи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮМИКО Технолоджи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮМИКО Технолоджи оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮМИКО Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ЮМИКО Технолоджи производит полный спектр услуг по токарной и фрезерной обработке металла на высокопроизводительных станках ЧПУ южнокорейского производства.
Наше предприятие зарекомендовало себя как надежный и ответственный поставщик сложных крепежных изделий.
Нам доверяют ведущие промышленные и приборостроительные производства, предприятия авиационной, космической, оборонной и других отраслей. За годы успешной работы мы показали себя, как надежная и ответственная компания. Нам доверяют наши клиенты, партнеры и сотрудники. Несмотря на различные кризисы мы не стоим на месте в своем развитии и постоянно расширяем географию наших продаж, используем ссовременные технологии.
Nordgold
Grand Line