Работа в Новые Атланты

Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Уфа,
Честность, порядочность руководства, коллективные мероприятия
коммуникацию между отделами

Инженер

апрель 2023
Доброжелательная атмосфера в коллективе. Постоянная помощь и поддержка коллегам. Зарплата достойная, хорошая коммуникация между сотрудниками. Отзывчивое и адекватное руководство. Постоянное развитие. ДМС. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Организация Новые Атланты- даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
в организации необходимо внутреннее внедрение документооборота, сейчас этим как раз занимаются ответственные лица.

апрель 2023
Комфортный офис в старом центре, прекрасный коллектив и рабочая атмосфера. Руководство стремится к созданию взаимопонимания в коллективе путём обучения и корпоративных мероприятий. У компании высокие цели и амбиции, полагаю, что без работы точно не останемся, что радует в наше непростое время. Будущим коллегам однозначно советую присоединиться к нашему коллективу.
В настоящий момент имеется необходимость по внедрению документооборота, но насколько мне известно, работа уже ведётся. Это значительно упростит и ускорит коммуникацию между отделами и сотрудниками.

Менеджер по маркетингу

апрель 2023
Отличный коллектив, все очень открыты друг к другу и всегда готовы помочь. С руководителями всегда можно обсудить какие-то возникающие вопросы. В целом, всё честно и открыто.

Зарплата всегда вовремя + ДМС, + премии
Два офиса, один в центре города, второй на строй.площадке. Условия везде хорошие, офис в центре это отдельное здание компании с собственной кухней и зоной отдыха. У всех свои кабинеты

Единственный минус, что не всегда понятны задачи некоторых сотрудников со стройки, нет регламентов определённых по взаимодействию. Но это всё в процессе разработки сейчас, как я понимаю

В общем, очень рада работать в такой компании, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество))
Коммуникацию между офисами, добавить регламенты или какую-то систему

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Над существующими проблемами с коммуникацией между отделами компании сейчас ведётся работа, интегрируются новые системы для обмена документацией и задачами между сотрудниками. В ближайшее время этот вопрос решится :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Атланты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Атланты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новые Атланты для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новые Атланты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новые Атланты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новые Атланты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Уфа3