Работа в Насосные системы
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Насосные системы

удовлетворительно

Липецк,
март 2022
Отличные возможности для профессионального роста в инженерном направлении оборудования водоснабжения и водоотведения.
Топ менеджерам осуществлять контроль за работой только тех сотрудников, которые находятся в прямом подчинении; уметь ставить задачи с определением зоны компетенции сотрудника; проводить работу по улучшению принципов Управления персоналом и бизнес процессами; владельцам бизнеса необходимо сбросить с себя операционное управление и заниматься вопросами внешнего развития компании и долгосрочного планирования организационных задач.

Инженер кипиа

Липецк,
Дружный коллектив. Конкурентная зарплата- 40.000 р. Служебный автотранспорт.
Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Насосные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Насосные системы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Насосные системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Насосные системы оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Насосные системы оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Насосные системы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Насосные системы" существует на рынке труда с 1999 года. Наша организация осуществляет весь комплекс услуг от проекта и поставки до обслуживания всего спектра инженерного оборудования систем отопления, водоснабжения, водоотведения, очистки стоков от ведущих производителей для таких областей применения как:
- производственная сфера,
- гражданское строительство,
- жилищно-коммунальное хозяйство,
- пищевое производство,
- нефтегазовая и горнодобывающая промышленность и других отраслей экономики.

Концепция нашей работы заключается в полном удовлетворении потребностей покупателей в современном энергосберегающем инженерном оборудовании и сопутствующих услугах.

Многолетний опыт успешной работы, высокий технологический и кадровый потенциал, стремление к совершенствованию помогают компании ООО «Насосные системы» быть бесспорным лидером в отрасли поставок оборудования, его обслуживании и занимать устойчивые позиции на рынке.

Основные направления деятельности компании:

1. Инженерно-техническое сопровождение.
  2. Поставка оборудования инженерных систем для зданий и сооружений.
  3. Монтаж оборудования.
  4. Сервисное обслуживание и эксплуатация.

Компания ориентируется не только на внешнюю составляющую - клиенты, но и на внутреннюю - сотрудники. Поэтому осознает полную социальную ответственность и создает все условия для достойного труда, развития, обучения и самореализации сотрудников.