Работа в Старчекова Мария Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Старчекова Мария Сергеевна

ПОЖАЛУЙСТА ЗВОНИТЕ ПО ВАКАНСИИ

Мы студия эпиляции Materiya, существуем мы с 2018 года и в свою команду ищем СВОЕГО человека, который любит людей, любит общаться с новыми интересными людьми и хочет работать в индустрии красоты !

Обычно эту должность называют администратором))) Но мы то знаем что этот человек гораздо больше чем просто администратор))))

Работая с нами вы приобретете большие возможности для вашего личностного роста. У вас всегда будут выходные для того чтобы провести их с родными, друзьями и заняться хобби. На хобби будет хватать денег, потому как администраторы у нас зарабатывают от 45 тыс и более. При нашей системе мотивации всегда понятно как можно заработать еще больше. Вообще с нами классно: мы ходим в баню, сплавляемся на сапах, жарим рыбу на костре и танцуем в барах

Для сотрудников компании у нас все услуги бесплатны

ЭТА ВАКАНСИЯ ТО, ЧТО ВЫ ИЩИТЕ!

У нас собственная школа мастеров эпиляции и магазин товаров для эпиляции. Мы крутые, даже не будем скромничать)) И поэтому у нас всегда полные записи к мастерам

Наш запретграм materiya, обязательно зайдите нас посмотреть

Обязанности обычные, ничего сложного :

• Прием входящих обращений (звонки и соц. сети), конверсия из заявки в запись, работа в CRM системе

• Встреча и расчет гостей, забота о госте во время его визита к нам

• Доп. продажа услуг, знакомство гостей с услугами студии

• Продажа и консультирование гостей по товарам и косметике

• Работа с возвращаемостью клиентов

• Контроль за материалами и расходниками, и их своевременный заказ

Если вы хотите стать частью классной команды, то откликайтесь скорее на нашу вакансию