Работа в Рабочие решения

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 7 отзывов
По специальности «Backend PHP программист»

Отзывы сотрудников о компании Рабочие решения

Middle Frontend Developer

Ростов-на-Дону,
Отличные возможности для профессионального развития, дружелюбное и понимающее начальство.
"Справедливое для всех" расположение в центре города. Своевременная оплата труда, наличие премий и компенсации добровольных (!) переработок.
Отсутствие эффективных менеджеров, чаек и "прочих зверей" в коллективе. Прозрачность, легкость коммуникации.
Помощь в покупке персональной техники для работы.
Если придираться, то хотелось бы следить за уровнем кислорода, влажностью и температурой в офисе, к вечеру бывает душновато.

Газировку в холодильник еще можно положить, иногда хочется :)

Хотелось бы чтобы безалкогольных развлечений в компании стало больше, как было например с пейнтболом. Пусть даже с членским взносом.

Декабрь 2023
Спасибо большое за обратную связь! обязательно учтем все пожелания =)

Разработчик

август 2024
Отличная компания. Классный коллектив в котором уютно работать. Руководство на одной волне с сотрудниками. Разработчику точно понравится работать в этой компании.
Система грейдов позволяет развиваться по софт/хард скиллам, но она требует доработки.

Junior frontend

Ростов-на-Дону,
- офис находится в центре, удобно добираться
- дружный коллектив
- возможность пройти оплачиваемое обучение, и дальнейшее развитие проф навыков
- разнообразные проекты
- небольшое количество корпоративных активностей
- невозможность поднятия зп без защиты грейда по карте компентенций
- система премирования от отработанных часов

Frontend-разработчик

Ростов-на-Дону,
Компания проводит стажировки, что сейчас делают совсем немногие, за что отдельная благодарность. Сама стажировка проработана на отличном уровне. Удобное расположения офиса. Приятно, что каждый день разные сладости. Ежемесячные корпоративы. Хороший тимлид и руководство, всегда можно обратиться за помощью. Есть карта компетенций, которая позволяет составить четкий план по повышению грейда внутри компании. Можно выбрать удобный график посещения, если это позволяет проект
Зимой душно в кабинете, т.к. редко проветривается помещение. Поддерживаю идею не только алкогольных мероприятий

Февраль 2024
Спасибо большое за ваш комментарий, все пожелания обязательно учтутся)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рабочие решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рабочие решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рабочие решения для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рабочие решения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рабочие решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рабочие решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Добро пожаловать в Work Solutions — компанию, где создаются условия, в которых невозможно стоять на месте. Мы пробуем новое, идем в ногу со временем и с гордостью можем сказать, что за плечами у нас больше 14 лет опыта разработки web-проектов.

В нашей команде собраны профессионалы — более 40 человек, из которых 90% разработчики. Здесь ты будешь окружен не просто коллегами, а настоящими мастерами своего дела. Мы готовы не только делиться своими знаниями и опытом, но и вдохновлять на саморазвитие.

Мы работаем над сложными техническими решениями для компаний федерального уровня. Наши сотрудники используют последние технологии, решают сложные задачи и непрерывно развивают свои навыки. Мы — за развитие и всячески помогаем нашим ребятам в этом.

В нашей команде ты сможешь делиться своей экспертизой, выступать с докладами внутри компании и на внешних WS митапах, а также конференциях федерального уровня. Мы создаем комфортную среду как для опытных разработчиков, так и для тех, кто только начинает свой путь.

Мы не забываем и о развлечениях. В перерывах между работой играем в зоне отдыха и веселимся на корпоративах. Верим в то, что рабочая атмосфера должна быть вдохновляющей и дружной.

Work Solutions всегда открыт для новых талантов. Мы поможем тебе определить свой путь профессионального развития и предоставим возможности для карьерного роста. У нас абсолютно точно есть все инструменты для этого: индивидуальный план развития, карты компетенций, собственная система грейдов. Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает будущее вместе!

Возможно ты нам сейчас очень нужен, но мы и сами об этом еще не догадываемся, поэтому не стесняйся и пиши нам.

Наш актуальный технологический стек:

Frontend: ReactJS, React Native, AngularJS, Vue.js, Flutter

Backend: Python (Django, Flask, Asyncio)

PHP (Symfony, Laravel, Zend, Yii)

Java (Spring Framework,Spring Boot,Spring Cloud)

Чтобы лучше познакомиться с нами обязательно загляни и подпишись на наши соц. сети:

ВК — https://vk.com/wsdevs

Телеграмм — https://t.me/wsdevs

Хорошие новости! У нас существует программа для junior разработчиков: направление - Backend (PHP, Java) и Frontend. Есть менторы, обучающие курсы и реальные задачи. Мы выделили для информации отдельную страничку - https://junior.worksolutions.ru/

Контур
МегаФон
Первый Бит
9 901 отзыв

Информация о Рабочие решения

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://worksolutions.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Ростов-на-Дону4

Frontend-разработчик3Разработчик1