Работа в AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович)
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович)

Хорошо

Торговый представитель

Екатеринбург,
февраль 2023
Что нравится
Научили работать с клиентами,отрабатывать возражения,достойная мотивация,если действительно вы пришли работать. Потолка нет в зп. Что порадовало больше всего - продукт высокого качества за доступные деньги. Да надо логистику чуть наладить но это вопрос времени, так как руководящий состав адекватно понимает к чему идет.
Что можно улучшить
Взаимодействие отделов,логистику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Аврора" - производитель сигарет нового поколения. На каждом этапе производства - от выбора лучших сортов табачного листа до изготовления сигарет, продукция проходит контроль в соответствии со стандартами компании из Великобритании «BRILLIANT REFORM LP».

Наши прочные партнерские отношения с широким кругом поставщиков по всему миру, позволяют нам обеспечить высокий уровень обслуживания наших клиентов. Мы активно изучаем потребительский спрос на рынке, предлагая нашим клиентам самый качественный и востребованный товар.

Менеджеры нашей компании — это высококвалифицированные специалисты, способные дать полную информацию о товаре, его предназначении, а также информацию о новинках, скидках и выгодных предложениях.

Доверие клиентов к нашей компании является одним из основных приоритетов.

Мы постоянно стремимся повышать уровень предоставляемых услуг, чтобы сделать сотрудничество с нами взаимовыгодным. Секрет успеха нашей компании прост - мы стремимся всегда меняться к лучшему, прислушиваясь к предложениям и пожеланиям наших покупателей и быть всегда открытыми для них. Мы стабильно развиваемся и постоянно движемся вперед.

Развитие компании основывается на поиске новых форм сотрудничества, повышении качества продукции, расширении ассортимента, снижении уровня цен, а также улучшении качества обслуживания клиентов.

Всё это позволяет нам оставаться надежным поставщиком и строить с партнерами прочное взаимовыгодное сотрудничество на долгий срок!

ЭТМ, компания
ОФИСМАГ
585, Золотой
Lamoda

Информация о AVRORA (ИП Балаян Михаил Аванесович)

Сайт: http://avrora-tabak.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург1

Торговый представитель1